Система размещения статей MiraLinks.ru (beta) – приглашаю на тестирование.

[Удален]
#421
aalexeev:
Ладно, давайте вашу мега проверку на уникальность, мы ее даже пройдем. Замену через слово будем делать и все.

Насчет что будут люди читать - ок. Только и вы и я знаем как выходят из ситуации СЕОшники чтобы съэкономить бюджет Почитайте статейки что пишут, вчитайтесь так сказать в их глубокий смысл

ну так это право владельца ресурса не размещать подобный бред :)

marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#422

Кстати, проблема - размещенные уникальные статьи достаточно быстро могут перестать быть таковыми, если их украдут (скопипастят). Я с этим уже столкнулся.

Я понимаю, что это общая проблема, но все-таки это невесело.

ЗЫ: А чисто рекламные статьи "в топку"! 😡

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#423
marrtin:
Кстати, проблема - размещенные уникальные статьи достаточно быстро могут перестать быть таковыми, если их украдут (скопипастят). Я с этим уже столкнулся.

Я понимаю, что это общая проблема, но все-таки это невесело.

ЗЫ: А чисто рекламные статьи "в топку"! 😡

Нередко тырят прямо со ссылками - жалко что ли ?

А вообще, такой серьезный подход к проверке уникальности - это опережение на голову вперед всех возможных методов борьбы с промышленными методами раскрутки. Пусть лучше будет для того,чтобы спокойно было всем: вебмастеру и оптимизатору.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#424

Михаил, возник такой вопрос... думаю лучше спросить сначало здесь, а не у модераторов, вдруг и другим будет интересно...

В общем ситуация такая: давненько прислали мне статью для размещения на моем сайте. Статью я разместил, денежку получил. Но получилось так, что со временем на сайте был создан новый раздел, и уже размещенная статья лучше бы смотрелась именно в новом разделе (тематика статьи больше подходит именно под этот раздел). Как поступить в данной ситуации чтобы не попасть "под раздачу от биржи"?

Я лично думаю сделать так:

- поставить копию статьи в новый раздел, списаться с оптимизатором (получить разрешение на перемещение);

- отписаться вашим модераторам, дав старый линк и новый линк;

- 301 редирект и удалить статью из старого раздела?

Реализовать это можно (чисто технически со стороны биржи... и возможности ее модераторов)?

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#425

LeonCrab, коммуникация с оптимизатором полностью ложится на вас. Что касается системы - просто пришлите письмо в суппорт с просьбой поменять активный адрес статьи на новый.

marrtin:
Кстати, проблема - размещенные уникальные статьи достаточно быстро могут перестать быть таковыми, если их украдут (скопипастят). Я с этим уже столкнулся.

Это уже не проблема вебмастера, он первоисточник.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#426
MiRaj:
Саш, подробнее распиши

Блин :) Так что тут писать :)

В общем на мой взгляд основная проблема в том, что у модераторов нет четкого единого регламента по которому они модерируют, из-за этого очень часто получаются несогласованные решения имхо.

А про подрядчика: пробовали заказывать через систему в копилансере - результат: статьи не приняты ввиду неуникальности :)

Хотя учитывая пункт 3 - возможно он и есть ключевой в этом моменте ;) По итогу просто время теряем, а оно гораздо дороже в данном случае.

Спасибо) Ну если нужно более подробно, то на блоге напишу своем :)))

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#427

fireone, Саш, я в курсе этих проблем.

По неуникальности - это решается в суппорте, хотя опять же - время.

Постучись во вторник, дам поиграться с пакетным режимом - там нет ни одной из этих проблем.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#428

MiRaj,

скинь почту в личку, отпишу :) Мне как минимум под сотню-другую статей нужно ;)

в аське редко бываю сейчас )

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#429
aalexeev:
Там как то странно засчитывается неуник, очень жестко. Шингл чтоли проверяется - я не знаю но факт: у меня резали и не раз статьи не где просто кусок фразы из текста искался..

Кажется там проверяется в том числе и DCFinder'ом

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#430
Anton111:
Кажется там проверяется в том числе и DCFinder'ом

Нет, у нас свои алгоритмы проверки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий