Недвижимость по ипотеке

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#401
javadf:
В Москве строят меньше. Весь рынок на 100% контрлируется Батуриной, и рост цен поддерживают уменьшением ввода жилья для удержания спроса.

Кстати уже не первый раз подобное мнение слышу. Если по факту это так, то так и будут держать цены сколько угодно долго. Если только не какой-то кризис общий в стране, тогда уже ничто не удержит цены.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#402
Unlock:
то так и будут держать цены сколько угодно долго

Пока старик Батурин у власти - несомненно.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#403
javadf:
Пока старик Батурин у власти - несомненно.

Так что же это за рынок такой, вся стабильность которого держится на одном выстреле снайпера? Причем не важно в кого - в старика, или старуху?

С уважением,

Виктор

[Удален]
#404
vmegap:
Так что же это за рынок такой, вся стабильность которого держится на одном выстреле снайпера? Причем не важно в кого - в старика, или старуху?

Тем не менее держится, хотя снайпера ох как ждут :(

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#405
_wind_:
Ровно год назад взял кредит X$ - свои накопления, 4X$ - взял в кредит, купил соответственно за 5X$
Сейчас продаю за 8.5X$. Выплатил по ипотеке 0,5X$.
Итого: 1.5X$ превращаются в 4.5X$

Один момент не уловил - ипотека дается под залог квартиры, соответственно просто так продать её нельзя. Или не так?

WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#406
Kpd:
ипотека дается под залог квартиры, соответственно просто так продать её нельзя. Или не так

можно продать, есть схемы продажи ипотечных квартир, продавал в подмосковье так две квартиры, ипотека переводится на покупателя, или погашается им

Сервис блогов (http://blogrus.ru) Показатели сайта (http://www.pr-cy.ru/analysis/blogrus.ru) Рассмотрю предложения по развитию проекта
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#407
SEOSPIDER:
vjazanie, видимо бывшего сотрудника :). ИРН читали? Там статья есть, по сути призыв к правительству не дать лопнуть мыльному пузырю.

SEOSPIDER, я достаточно хорошо знаю Олега Репченко (Ирн.ру), знаю с чего он начинал, и какой он "аналитик рынка" на самом деле. Мы даже когда-то с ним конкурировали пузомерками сайтов, потом он обогнал вдвое.

Олег - пиарщик. Попав в мэйнстрим, став придворным аналитиком пары крупнейших московских контор, он получил широкую прессу, что дало прекрасные прямые бэки с Известий, Коммерсанта и т.д., что, в свою очередь, принесло постоянное внимание к его достаточно сомнительным по сути аналитическим выкладкам.

Итог - он на коне. Молодец, завидую развитию его бизнеса.

Но как аналитику я ему не очень доверяю. Олег, прости...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий