Ап 31.05

chiffa
На сайте с 06.12.2006
Offline
81
#141

Volkpanda, красиво конечно написанно:), но я предпочитаю верить фактам, а такое, что "яндекс увидел, что прирост прекратился и подумал, понял..." извините, год назад, мог еще так подумать, но не сейчас. В принципе, уже нашел объяснения практически всем просевшим проектам.

Спасибо, за мнение.

С уважением, Михаил Бизунов.
Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#142
chiffa:
Спасибо, за мнение.

да пустяки)

много не проверишь на себе, как говорится чем смог :)

moich
На сайте с 19.11.2005
Offline
34
#143
GnusmaS Studio:
Покупались ссылки, производился тематический обмен, а сайт потерял 2 позиции в ТОПе :(
Жаль, будем дальше работать.

тематические ссылки + 20 позиций

moich добавил 31.05.2008 в 21:10

Volkpanda:
прекращаете наращивать ссылочную массу.

прекратил наращивать еще год назад, сайт в Топ поднялся видимо контекст рулит! имхо

Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#144
moich:
прекратил наращивать еще год назад, сайт в Топ поднялся видимо контекст рулит! имхо

да там все как в паззл на 1000 штук(в коробках продается картинка, на части почиканая - ее собрать нужно), вот и по позициям - всем раздали по паззлу, а как собирать саму картинку не дали.. кто собрал тот молодец, получает огурец :)

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#145

Имхо. Глючный ап. Где выросло не понятно почему выросло, где упало - тоже не пойму почему т.к работы велись и в прошлый и позапрошлый ап позиции были лучше, чем в этот. Такое ощущение, что чего-то у яши отвалилось. С утра посмотрел более 30 сайтов и был в шоке. Даже старички, которые заслуженно занимали топ более полугода просели на 7 и более позиций.

AlexAxe добавил 31.05.2008 в 21:59

PaXaN:
Вчера у нас, в Нижнем Новгороде, была Яндексовская конференция. Удалось пообщаться в кулуарной беседе с представителями Яндекса. Много, конечно, не сказали, но интересная фраза проскользнула: ну если робот видит, что вдруг не с того не с сего увеличивается колличество ссылок массово, то он естественно пессемизировать будет сайт.

Вывод №1: покупать (или расставлять) не более.. (тут цифра конечно для обсуждения) 15 ссылок в 1 апдейт - я думаю это касается и новых и старых проектов.

Вывод №2: сроки продвижения надо еще увеличивать :)

Имхо. На счёт фильра на быстрый рост бэков - есть такое. На 2-х сайтах быстрый рост был обеспечен за счёт медленного наращивания бэков. Проверял на нескольких сайтах. Правда пока не знаю, как из этого песка вылезти.

Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#146

Сайт который в топе висел по 1 ВЧ на 2-3 месте уже месяца 4, а по другому после наступления магадана на 5-4, - просели на 6ую страницу! Ссылки покупались в сапе давно и работа с тех пор не велась, ссылки висят.

Яндекс Search Api 18 р/ 1К, парсинг живой выдачи Google и Яндекс ( http://xmlstock.com )
F
На сайте с 28.06.2007
Offline
65
#147

Только небольшие изменения, но в +.

ссылок в сапе нет.

CU
На сайте с 18.08.2007
Offline
58
#148

у меня сайт из бана вилез))

недорогой хостинг
NRozina
На сайте с 09.03.2007
Offline
67
#149

Наконец-то!

Молодой сайтик о красоте и здоровье, который я тщательно взращивала – на первом местечке!

Остальные сайты – как работала, так и получила:

  • Стоматология поднялась из небытия по разным запросам.
  • Мой блог подрос почти по всем запросам, над которыми работала.
  • Фотограф встал на первые места по нескольким запросам, которые двигала.
  • Одеяла и подушки как были по всем запросам в топе, так и остались – подвижки на 1-2 позиции.
  • Здоровый образ жизни – остается в 10 Яндекса

С сайтами, с которым особо не работала ничего существенного не произошло.

Нормальный АП

Привожу на сайт и поисковики и посетителей: Контент для сайтов. (http://www.seo-copywriting.ru/facility/) Копирайтер выиграл суд против кидал! (http://www.free-lance.ru/blogs/view.php?tr=543415&ord=my&b=all) Всем удачи! Встретимся в топе!
HM
На сайте с 23.05.2007
Offline
65
#150

Где двигаю морды - все стоит, где двигаю внутряк - прет вверх со страшной силой. Качество выдачи в целом по моим тематикам стало похуже, жду отката.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий