Ап 31.05

М
На сайте с 30.05.2008
Offline
6
#51

+ 5000 страниц в индексе...и откуда они взялись..хз)))

[Удален]
#52

Хочу сказать что смены алгоритма не было. Нас обманули.

Solven
На сайте с 01.10.2007
Offline
63
#53
Levshin:
Хочу сказать что смены алгоритма не было. Нас обманули.

Возможно мы наблюдали алгоритм без каких либо фильтров...

хочу сказать, что декабрьский домен в мае полез наверх постепенно, до этого стоял на месте..

либо песок пол года, либо магадан... 🤣

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#54

Глючный ап..

повылетала часть сайтов. часть из них гавносайты и хренбы с ними.. но вот вылетел очень сильный сайт со 100% естественным ссылочным и самописными текстами.

К чему бы это?

Может быть яшки начали на магадан фильтры прикручивать? Кто ж знает то?

T
На сайте с 01.09.2006
Offline
104
#55
pechatiplus:
ничего не могу понять...
смотрим к примеру запрос ххх
1 ап - 2 место
2 ап - 7 место
3 ап - 2 место
4 ап - 7 место
5 ап - 2 место
6 ап- 7 место

И так по всем запросам...
Что это? выдача чередуется....

Обычное дело, в субботний ап что-то немного подкручивают и анализируют :)

Покупаю ссылки с качественных сайтов.
R
На сайте с 31.05.2008
Offline
49
#56

Около 40 проектов в продвижении - абсолютно по всем вниз уехал, НЧ, СЧ, ВЧ. 2 сайта, стоящие в поддержке, на которые за последние 2 месяца не было куплено ни одной ссылки, не только не сползли но и выросли по 3 словам. А уехало вниз всё - и на то что внутряк покупался и на то что морды, все тексты анкоров уникальные - склейка исключена.

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#57
Reeg:
Около 40 проектов в продвижении - абсолютно по всем вниз уехал, НЧ, СЧ, ВЧ. 2 сайта, стоящие в поддержке, на которые за последние 2 месяца не было куплено ни одной ссылки, не только не сползли но и выросли по 3 словам. А уехало вниз всё - и на то что внутряк покупался и на то что морды, все тексты анкоров уникальные - склейка исключена.

У меня только 2 проекта поднялись - остальные вниз, не сильно, но тем не менее.

Да, я понимаю, что в Сапе много нерабочих доноров и будет еще хуже, но как продвигать в режиме конвеера?

F
На сайте с 22.12.2005
Offline
48
#58

Была главная на 14-м месте по основному запросу, а теперь внутренняя на 3-м. Причем, много новых ссылок, но все - на главную

Наслаждение жизнью - это искусство
R
На сайте с 31.05.2008
Offline
49
#59

Вниз сползли не сильно, сапой мало пользуюсь. Сползло всё по чуть чуть, даже то что двигалось только статьями, проверил все страницы где стоят статьи - чужих ссылок нет вообще, страницы на которых статьи в индексе. Не нашел логики никакой.

[Удален]
#60

есть ап.

На следующей недели ждем Ап ТиЦ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий