Продам домены с тиц 30-40

1 234
A
На сайте с 30.03.2006
Offline
138
#21

Выкладываю несколько доменов с тиц 40

wegetalabraggo.info тиц40 25 вмз

vreenodagagzookl.info тиц40 25 вмз

sesepokukluggi.info тиц40 25 вмз

X
На сайте с 26.04.2008
Offline
38
#22

Продам домен listtop.org.

тИЦ 10

Бэков по Яндекс 70

Yahoo: Страниц - 65, Бэков - 126

Не бан, не клей.

Цена 12$

Регистратор Zonereg

Не страшно родиться дураком, страшно умереть идиотом.
A
На сайте с 30.03.2006
Offline
138
#23
Axell:
Выкладываю несколько доменов с тиц 40

wegetalabraggo.info тиц40 25 вмз
vreenodagagzookl.info тиц40 25 вмз
sesepokukluggi.info тиц40 25 вмз

Домены проданы.

Foxter
На сайте с 19.07.2006
Offline
27
#24

Купил следующие домены:

wegetalabraggo.info

vreenodagagzookl.info

sesepokukluggi.info

Сделкой доволен.

A
На сайте с 30.03.2006
Offline
138
#25

Появилось несколько доменов с тиц 30

osalaisabaro.info тиц 30 20 вмз

rotuudnoza.info тиц 30 20 вмз

blagatereanote.info тиц 30 20 вмз

guentojungh.info тиц 30 20 вмз

plajunofratuu.info тиц 30 20 вмз

[Удален]
#26

Посмотрел все продаваемые домены без бэков, т.е. как я понимаю продвигались черными методами для нагона ТИЦ, ТИЦ вроде понятно зачем нужен чтобы ссылки продавать, раз делец домены отпустил, значит их побанили. Вообщем то не имею никаких притензий, думаю раз люди покупают забаненные домены, значит как то их выводят из бана. Вопрос насколько сложно их будет выводить из бана, т.к. понятно что ниодин из них в индекс яндекса просто так не попадет?

[Удален]
#27
SeoGuide:
Вопрос насколько сложно их будет выводить из бана, т.к. понятно что ниодин из них в индекс яндекса просто так не попадет?

Все это решается всего-лишь одним электронным письмом.

FIJY_NN
На сайте с 18.12.2007
Offline
133
#28
MiraMix:
Все это решается всего-лишь одним электронным письмом.

Мне кажется не всё так радужно...

В течении какого времени можно решить вопрос?

A
На сайте с 30.03.2006
Offline
138
#29
FIJY_NN:
Мне кажется не всё так радужно...
В течении какого времени можно решить вопрос?

В течении недели,просто нужно зделать нормальный сайт для людей.У меня нет на это времени и поэтому я домент отдаю людям.

Olegator555
На сайте с 21.09.2005
Offline
89
#30

Если бы все решалось элементарно одним электронным письмом, то домены не в индексе не стоили бы в 2 раза дешевле тех, что в индексе и уже 100% не в бане у яши.

Да, СДЛ, во многих случаях действительно помогает, только дейтсвительно СДЛ, но с такими именами доменов нечитаемыми тут уже не все так радужно, уверен. Очень интересно посмотреть хотя бы на один из таких доменов, который попадет в индекс ;)

И еще такой момент возникает: а что легче и дешевле подобрать тематику к такому названию домена, сделать СДЛ, и посадить его на такой домен и вести переписку с платоном, убеждая его, что домен vreenodagagzookl - это по правде название фирмы такое или просто сайт у меня про вреенодов и гагзококлов 😂 или просто купить нулячий домен и на него посадить саттелитик дешевый и спокойно дождаться регистрации, наращивая ТИЦ :) Тут уже каждый выбирает сам...Но увидеть хотя бы один из купленных доменов такого вида в индексе яндекса, конечно, очень хочется - тогда бы тоже такие домены стал перехватывать под свои проекты :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий