Партнерка от ПриватБанка (Украина)

xGrey
На сайте с 23.11.2006
Offline
108
#11
amerikavas:
А вобще это не первый а второй в рейтинге банк Украины!

Первый... читай http://bank-ua.com/index.php?page=spr_bankstat

xGrey добавил 18.05.2008 в 11:41

-= Serafim =-:
Если бы все банки так активно расширяли спектр потребительских услуг (не только для юрлиц), то Украина бы шагнула на пару ступеней вверх.

Как по мне:

+ ПБ:

1) широкий спектр услуг;

2) большая сеть филлиалов и подразделений по миру (Россия, Грузия, Литва, Португалия, Кипр и т.д.). С карточкой ПБ можно смело ездить по командировкам (из опыта);

3) анонимность в работе.

- ПБ:

1) падающий уровень квалификации персонала и уровня обслуживания клиентов (если сравнить с ПБ лет 5 назд - деградация в этом плане налицо).

2) множество всяких запутаных платежей, комиссий и штрафов практически во всех услугах. Чтобы не попасть на деньги в работе с ПБ - надо посидеть и самому хорошенько во всем разобраться (а с виду все очень привлекательно :))

xGrey добавил 18.05.2008 в 11:43

Solmyr:
Дайте ссылку на сайт с установленным виджетом.

кинул в личку

С уважением, Сергей
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#12

Можно и мне пример в личку :)

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#13
xGrey:
падающий уровень квалификации персонала и уровня обслуживания клиентов (если сравнить с ПБ лет 5 назд - деградация в этом плане налицо).

Нельзя судить о квалификации персонала по нескольким сотрудникам :) Вцелом квалификация есть и неплохая, но постоянно растущее число филиалов и отделений не дают возможности полностью отследить их адекватность.

Кстати, я сам недавно в Харькове объяснял работнику Приватбанка по поводу процентных ставок 😂 Не знаю зачем он там сидел, но на элементарный вопрос, он широко раскрыл глаза...

xGrey:
множество всяких запутаных платежей, комиссий и штрафов практически во всех услугах. Чтобы не попасть на деньги в работе с ПБ - надо посидеть и самому хорошенько во всем разобраться (а с виду все очень привлекательно )

Поверьте, в других банках их не меньше, а порой даже больше (в сравнении познается).

N7
На сайте с 30.03.2008
Offline
5
#14

Добрый день.

Если коснулось Привата, то и я свои 5 копеек оставлю :-)

Из недоставков отмечу кассовое обслуживание клиентов практически во всех отделениях, в случае кофликтов манагеры склоняются в сторону кассиров т.к. у них маленькая з.п.

Отделения особенно в спальных районах могут не соблюдать график работы часто такое бывает перед прздничными днями.

В вечернее время в кассах из нескольких окошек работает только одно, в остальных могут сидеть кассиры и "закрывать день" и это в то время когда люди возвращаются с работы и им необходимо погашать кредиты, в результате большие очереди.

Отдельная история есть также про УКРМАНИ, но сейчас нет времени и если надо то напишу позже.🍾

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#15

noname777, это все решится ;) Нужно немного времени. Москва тоже не сразу строилась. Просто банк расширяется, а сразу все продумать сложно. Но владельцы группы Приват люби далеко не глупые и, думаю, все разрешат.

vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#16

Cпектр услуг расширяется:

# За пополнение мобильного телефона свободным номиналом (от суммы):
- оплата картой ПриватБанка - 0,75%
- оплата картой другого банка - 0,25%
- оплата через LiqPay - 0,5%

Партнерская комиссия с каждого платежа, проведенного через Ваш виджет, переводится на номер Вашего мобильного телефона (счет в системе LiqPay) немедленно, о чем каждый раз Вы будете получать SMS уведомление.

# За заявку на подключение к беспроводному 3G Интернету от PeopleNET.
Сумма вознаграждения - 50 грн. (зачисляется на счет в LiqPay после подписания договора клиентом)

# За заявку на получения кредита на Жилье.
Сумма вознаграждения - 0,5% от суммы кредита, но не более 500 грн. (зачисляется на счет в LiqPay после подписания клиентом кредитного договора)

# За заявку на получения кредита на Авто.
Сумма вознаграждения - 0,5% от суммы кредита, но не более 300 грн. (зачисляется на счет в LiqPay после подписания клиентом кредитного договора)

# За заявку на получения кредитной карты.
Сумма вознаграждения - 12 грн. (зачисляется на счет в LiqPay после подписания клиентом договора)

ЗЫ: тоже поставил себе на сайт

[Удален]
#17

ПриветБанк (Кучмабанк) - УГ. Могу и обосновать, и привести десятка четыре примеров. Причем, подтвержденных фактами. Вот четыре, которых, ИМНО, хватит за глаза.

-ПБ нарушает собственный регламент, как за здрасте, вместо получаса деньги с карты на карту могут идти и сутки;

-Угнанные с карти или счета средства очень трудно вернуть, даже если факт незаконного списания налицо. Тут во всей красе СБ ПБ, которая в ответ на обоснованное заявление начинает разрабатывать пострадавшего и сливать его с потрохами в налоговую;

-через сайт Приват24 элементарно прикрутить чужую карту, без всяких покупок в банкомате кодов и проверок владельца карты.

-интересно своим идиотизмом нововведение по картам - лимит обращения к карте якобы призванный защитить карту от несанкционированного доступа. Лимит - 100 обращений (вкл. проверку баланса и снатия наличных) в месяц. К-во обращений нигде не указано, поэтому имея 99 обращений, я поехал в другой город, купил там по кредитке кое-что, а при попытке заправки карта оказалась заблокированной. Хорошо еще, что сеть заправок была оснащена бесплатной беспроводной сетью, и получилось войти в П24 и разрулить ситуацию в чате. Был потерян час времени и несколько миллионов нервных клеток.

Причем, данный лимит нигде не прописан и нигде в ПБ не найти информацию о нем вообще.

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#18
-через сайт Приват24 элементарно прикрутить чужую карту, без всяких покупок в банкомате кодов и проверок владельца карты.

А мне очень часто звонят после входа :)

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
[Удален]
#19
iBBi:
А мне очень часто звонят после входа :)

После входа в П24:???

xGrey
На сайте с 23.11.2006
Offline
108
#20
spermint:
ПриветБанк (Кучмабанк) - УГ.

А Коломойский тогда всего-то менеджер Кучмы? :)

spermint:
-ПБ нарушает собственный регламент, как за здрасте, вместо получаса деньги с карты на карту могут идти и сутки;

+1. Есть такое...

spermint:
-Угнанные с карти или счета средства очень трудно вернуть, даже если факт незаконного списания налицо.

Не знаю. Тьху-тьху не сталкивался... Карточку ПБ использую как транзитную - деньги там подолгу не задерживаются, потому и не сталкивался, имхо...

spermint:
-через сайт Приват24 элементарно прикрутить чужую карту, без всяких покупок в банкомате кодов и проверок владельца карты.

+2. Пробывал сам, но операций по ней без кодов, полученных в банкомате совершить нельзя

spermint:
-интересно своим идиотизмом нововведение по картам. Лимит - 100 обращений (вкл. проверку баланса и снатия наличных) в месяц.

Не наблюдал нововведения. От одного счета есть карточка у меня и дополнительная у жены, думаю обращений к общему счету больше чем 100 в месяц...

З.Ы.

ПБ - далеко не панацея, потому разумно бы иметь 2-3 альтернативы, чтобы вовремя и без потерь можно было соскочить со схемы, в случае если время уходить :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий