Партнерка от ПриватБанка (Украина)

1 2345 6
xGrey
На сайте с 23.11.2006
Offline
108
#31
spermint:
Подозреваю, что дальше будет только хуже.

Хуже было бы, если бы у Вас с помощью банального трояна, или иной хрени, сперли бы "...все, что нажито непосильным трудом..." :)

С уважением, Сергей
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#32
spermint:
-Угнанные с карти или счета средства очень трудно вернуть, даже если факт незаконного списания налицо. Тут во всей красе СБ ПБ, которая в ответ на обоснованное заявление начинает разрабатывать пострадавшего и сливать его с потрохами в налоговую;

+1 Сам столкнулся с этим. Карту потерял был, а ёё оперативно использовали в магазине. При том, звонили в банк узнали кол-ство денег на счету, а служащая сообщила. В общем, это для меня закончилось тем, что через 2 месяца мне компостировали мозги в СБ ( про налоговую, правда, ничего не вспминали) и в конце концов обвинили, что это я потратил их (кстати, работают хорошо под конец я уже чуть сам в это не поверил - сбушное прошлое у работников сказывается). Там и денег немного было - я не пойму зачем себе имя портить, я до этого банку доверял на 100%, потом начал интересоваться. Оказывается, что разного рода проблемы были у многих моих знакомых.

Кстати, прикольный момент для полноты картины банка. У них у сотрудника с робочего компьютера через приват24 крупную сумму денег трояном увели :)

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Online
316
#33
Dreammaker:


Кстати, прикольный момент для полноты картины банка. У них у сотрудника с робочего компьютера через приват24 крупную сумму денег трояном увели :)

имено с машины которая в банке? 😮 помню у них убунты стояли 😒

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
K
На сайте с 13.02.2005
Offline
134
#34
Dreammaker:
кстати, работают хорошо под конец я уже чуть сам в это не поверил - сбушное прошлое у работников сказывается

Так это у вас еще не большая сумма и вы в этом не виноваты. А теперь представьте если кто-то угоняет большую сумму денег троянским путем и их числят. Я сомневаюсь, что их сдадут прокуратуре или в МВД. Это ж сколько потом времени и нервов на судебные дела. Тем более если учесть компетентность судей в этих вопросах :) Ну да ладно, не будем о плохом. Какие альтернативы посоветуете с системами инет-банкинга? Или вообще лучше ими не пользоваться?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#35
iBBi:
имено с машины которая в банке?

передаю, что сказано их же сотрудником :)

kosten:
Какие альтернативы посоветуете с системами инет-банкинга?

Знакомый советует Укрэксимбанк. Но не знаю - не пользовался.

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#36
-= Serafim =-:
Большинство из критики - это слухи и собственные оплошности.

прямо сейчас занимаюсь любовью с этим банком. Кредит был погашен досрочно (оказывается и такое бывает :)), но ПБ продолжил начислять проценты, вкрутил пеню. Причем я-то разобрался, откуда вылезли у них суммы, а вот они сами пока еще нет, уже вторая неделя пошла...

xGrey
На сайте с 23.11.2006
Offline
108
#37
Dreammaker:
Знакомый советует Укрэксимбанк. Но не знаю - не пользовался.

У меня там предпринимательский счет открыт... пока сказать трудно...

xGrey добавил 09.06.2008 в 13:26

Yukko:
Кредит был погашен досрочно (оказывается и такое бывает :)), но ПБ продолжил начислять проценты, вкрутил пеню.

тоже самое было на НГ. Кредитный экперт никак не мог обьяснить чего же это проценты начислены и по какому принципу они начисляются вообще... Главный аргумент экперта был: "Если начислились - значит вы нам должны" :)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#38

Вспомнилось ещё о Привате (но это уже в стиле "понабирали по объявлениям" )...

Решил себе взять Маэстро Миттеву. Оформил уже, а потом решил переспросить правильно ли я понял, что переводы идут в течении 15 минут или около этого. Девушка посмотрела на меня удивлёнными глазами и сказала, что как минимум на второй день... Я уже думал: блин, и зачем я её оформлял, а потом решил в чате в П24 переспросить. Да миттева, да быстро зачисление.

И многие на это жалуются, что работники не знают услуг банка.

xGrey
На сайте с 23.11.2006
Offline
108
#39
Dreammaker:
И многие на это жалуются, что работники не знают услуг банка.

Признаться, некоторые нововведения ПБ, особенно в области Приват24 являются прямой угрозой финансовой безопасности личность. Потому то, что работники не знают услуг банка - еще ладно, но некоторые работники в сфере ИТ не знают базовых принципов банковской деятельности - это уже страшно.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#40
kosten:
А теперь представьте если кто-то угоняет большую сумму денег троянским путем и их числят.

То что они козла отпущения найдут это понятно, но почему должны страдать невинные люди? Это ж не 37 год...

http://oborona.owebmoney.ru/forum_view.php?sub_id=47

Хорошая тема, которая показывает работу Привата в скользских случаях. Букв много, но советую почитать, там много приключений клиентов банка описано.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий