Стрим - отношение к клиентам

12
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
1266

Ну, нет слов!!! Кроме мата.

Я - клиент Стрима аж с мая 2004 года.

Последние 3 недели глючила почта. А на этот почтовый ящик вида фамилия@tochka.ru много чего приходит: и мессаги от хостера, и от регистратора, и WM к нему прикручены...

3 дня не мог зайти клиентом на почтовый сервер... Долгие переговоры с саппортом. Запомнился парнишка по имени Омар, полушепотом попросил позвонить после обеда (видимо, когда он уже не работал). Нашелся инженер (на 3-й день), который таки смог решить проблему. Слетел пароль, как оказалось. Однако, свою вину полностью признавать отказывались ("у Вас мог быть вирус", - ну, конечно, мог. Даже вирус гриппа). Не важно, главное - работает. Но, опять-таки, расслабился - не проверил прохождение исходящих писем.

Сегодня срочно понадобилось хостеру отписать - ан нет! "Не могу соединиться с сервером". Опять саппорт, сегодня - дамы. Сначала - Злата, потом - Юлия. Последняя предложила поменять домен почты на @mailfrom.ru. Я взвыл и закричал в трубку: "Не надо!!!". Извинился и сказал, что постараюсь сам понять в чем дело. Цвет волос Юлии сомнений не вызвал :)

Пришел вечером домой и начал разбираться. Первым делом залез в "Личный кабинет" Стрима, чтоб сменить пароль почты - вдруг тот же глюк? И тут ...опаньки - сменила-таки, коза блондинистая, почтовый домен. Теперь - @mailfrom.ru.

И старый вернуть нельзя :( Это мне уже жизнерадостный Кирилл 577 из саппорта сообщил.

На мой вопрос "Как бы с начальством пообщаться?", глумливо поведал, что это возможно только по факсу и продиктовал номерки. По 1-му надо отправить факс, а по второму - подтвердить его отправку в течение суток. И тогда, оне, возможно, благоволят ответить.

Только вот факса у меня нет. Некуда им ответить...

Вот так. Без предупреждения сменили e-mail. Хавайте, пипл.

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#1
Arsh:
А на этот почтовый ящик вида фамилия@tochka.ru много чего приходит: и мессаги от хостера, и от регистратора, и WM к нему прикручены...

Вечная страсть к халяве или вселенская лень?

Что мешало свой мейл сервер организовать? Немедленно станОвитесь его администратором.

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#2

serg mossine, лень, конечно. Но я исправно 4 года платил Стриму, полагал, что это имеет какое-то значение...

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#3
Arsh:
я исправно 4 года платил Стриму

За инеттраф оунли. Все остальное - халява, принимайте как есть.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#4

serg mossine, похоже, Вы правы. Каюсь - не понимал :(

Soms
На сайте с 23.06.2005
Offline
58
#5

сочувствую :( Хочешь сделаю мыло на любом моем хостинге?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#6

Soms, ты уверена, что правильно определяешь место произрастания моих рук?

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#7

Arsh, пишите официальное письмо на директора или на руководителя службы тех. поддержки (предпочтительно конечно первое), делаете две копии и относите в отдел писем СТРИМа, наверняка такой есть. Само письмо, конечно же, является жалобой на вот такие действие тех. поддержки и просьба наказать виновных.

Колесников
На сайте с 24.02.2008
Offline
30
#8

Простите за мою неосведомленность и глупость, а какие ужасные последствия возникли после смены tochka.ru на mailfrom.ru? ну кроме вашего негодования

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#9
Колесников:
Простите за мою неосведомленность и глупость, а какие ужасные последствия возникли после смены tochka.ru на mailfrom.ru? ну кроме вашего негодования

Пипец. Это проще прочувствовать, чем объяснить. 🙅

Жопа, короче. Всё равно, наверное, что номера от машины потерять. Или даже хуже.

Arsh, а с точки на фроммэйл хотя бы форвардится почта?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#10

Колесников, Думаю вы бы тоже несколько волновались если бы потеряли контроль над ящиком куда по словам ТС приходит важная корреспонденция.

Arsh:
А на этот почтовый ящик вида фамилия@tochka.ru много чего приходит: и мессаги от хостера, и от регистратора, и WM к нему прикручены...

А по теме качество работы стрима меня всегда устраивало, а вот качество поддержки просто ужасно у них было и по видимому так и осталось. Хотя поддержка это беда большинства отечественных компаний.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий