Создать продвинутый генератор дорвеев - кто возьмется?

12
M3
На сайте с 22.04.2005
Offline
88
1215

Здравствуйте!

Нужно создать продвинутый генератор дорвеев. Приблизительное техническое задание в приложенном файле.

Оплатить могу только по безналу от юридического лица!

Обязательна передача исключительных имущественных и смежных прав на созданный продукт с заключением соответствующего договора.

Интересует качество и индивидуальный подход. Возможно, Вы сможете предложить что-то новое, дополнить требующийся функционал какими-то интересными и оригинальными идеями.

Предпочтение исполнителям - юридическим лицам в г. Москва.

Просьба откликаться только после ознакомления с ТЗ. Если что-то непонятно - постараюсь разъяснить подробнее.

Интересуют цены, сроки и возможность обеспечить индивидуальный подход.

Убедительная просьба не писать сообщения вроде "студия abcxyz, большой опыт, обращайтесь" - предполагается, что я уже обратился ко всем заинтересованным лицам и жду конкретные предложения.

P.S. Просьба не обсуждать в этой теме мой морально-нравственный облик, морально-этическую сторону проекта и выносить суждения наподобие "нехорошо за$#рать интернет", "без тебя г@$на хватает" и т.п.

zip 15436.zip
эффективная и недорогая раскрутка сайтов самостоятельно (http://www.sape.ru/r.VMdaEeSgoC.php)
M3
На сайте с 22.04.2005
Offline
88
#1

Здравствуйте!

Т.к. последовало только одно предложение (а из одного предложения выбирать как-то неправильно), то повторю свой запрос.

Единственное - ИЗМЕНИЛОСЬ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (см. приложенный файл "Генератор дорвеев - ТЗ версия 2.zip").

Точнее, оно существенно дополнилось.

Жду Ваших предложений!

zip 16074.zip
I
На сайте с 29.04.2006
Offline
135
#2

Еслиб и взялся - то от 10к$...ТЗ большое, сразу видно много лишнего.. но Вам наверно виднее...

ТЗ явно написано с идеей "а разведем ка мы компанию на побольше денег"....

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#3

Какой Вы даете бюджет на создание такой программы? Есть некоторые наработки, но не совсем уверен, что они подойдут.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
CS
На сайте с 18.05.2008
Offline
0
#4

Стоимость проекта оцениваю в 28 000 рублей (48 000 с доками от роспатента). Предоплата 30%. Работа по договору. Юр лицо, Санкт-Петербург. Цена приблизительная, более точная стоимость после всех предварительных расчетов. 8 (905) 286 48 31

SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#5

28 000.. ТЗ то хоть читали?.. Как раз студенту - программисту на жизнь.. И ведь заказывают таким, потом страдают..

Ваш телефон 8 (905) 286-48-31 - указан на сайте http://sellwood.ru/ - это значит что скрипт будет деревянный?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#6

почитал ТЗ

как будто на 5 лет назад вернулся :)

бюджет конечно для такой работы маленький - верно говорит SeoTron

такое задание надо отдавать опытному программисту который уже специализировался на написании подобного

Но опытный за такую оплату браться не будет.

Я не буду ничего говорить тут о самой целесообразности написания этого монстра - это так сказать дело хозяйское

CS
На сайте с 18.05.2008
Offline
0
#7
SeoTron:
потом страдают..

При заключении договора все нюансы оговариваются... Этот заказ позволит снова вернутся в среду и иметь неплохое портфолио. Поэтому цена - вопрос себестоимости без всякой прибыли.

SeoTron:

что скрипт будет деревянный?

У меня довольно много наработок, поэтому сложностей в реализации нет. Автор ТЗ не указал несколько важных моментов, которые могут повлиять на конечную стоимость. Кроме пиломатериалов я еще занимаюсь продажей компьютеров и комплектующих.

2ГРИН

Не стоит так агресивно, я ведь твой старый реф. Душа снова зовет в онлайн, восстановлю старые контакты обязательно свяжусь.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#8
ComputerSale:
2ГРИН
Не стоит так агресивно

никакой агрессией даже не помышлял - просто свой опыт и бывало горький:)

M3
На сайте с 22.04.2005
Offline
88
#9
ipconfig:
Еслиб и взялся - то от 10к$...ТЗ большое, сразу видно много лишнего.. но Вам наверно виднее...

ТЗ приблизительное - я не специалист по написанию ТЗ, поэтому постарался просто изложить то, что хотелось бы получить в результате.

ipconfig:
ТЗ явно написано с идеей "а разведем ка мы компанию на побольше денег"....

Зря Вы так - я единственный учредитель... Самого себя "разводить" - это уже раздвоение личности какое-то будет. :-)

ComputerSale:

Автор ТЗ не указал несколько важных моментов, которые могут повлиять на конечную стоимость.

Подскажите, пожалуйста, какие именно моменты я, на Ваш взгляд, не учел? (Стоимость аппаратной части вопроса в силу ряда причин оставляем за рамками разговора.)

[Удален]
#10

готовы выполнить эту работу,

юр. лицо есть.

Быстро и качественно.

Обсуждение деталей давайте по емайлу:

bs-proekt[a]yandex.ru

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий