Вечную память он себе обеспечил. В добрый путь, старина Хофманн, спасибо тебе...

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#51

javadf, аккуратнее с Artisan'ом, у него после обогащения урана на кухне реакции неадекватные. Сейчас в шляпоносительстве обвинит. :)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#52
javadf:
По определению, наркотик - вещество воздействующее на психику человека. Регулярное потребление наркотиков вызывает психическую или физическую зависимость.

Ну если так, то вода тоже наркотик. Она давно вызвала у меня физическую (и даже психическую) зависимость :).

Ни дня без воды прожить не могу.

h0f
На сайте с 08.04.2007
Offline
56
h0f
#53

ЛСД - не наркотик.

Забили социальными шаблонами головы себе....

Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#54
h0f:
ЛСД - не наркотик.

Ага, психоделики - не наркотики 😂

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#55
h0f:
ЛСД - не наркотик.
Забили социальными шаблонами головы себе....

Не говорите человеку, что Земля круглая, а то еще равновесие потеряет. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#56
javadf:
Это вы верно заметили, надо обогатить плутоний %) В двух словах, не все изотопы подвергаются цепной реакции. Так что как ни крути, а нужны практически чистые уран-235 или плутоний-239. Вот и встает проблема, как их получить.

Вы возможно будете очень удивлены, но плутоний обогащать совсем не надо, плутоний-239 сам получается из обычного урана-238 после захвата нейтрона, достаточно выделить получившийся плутоний чисто химическими способами.

Калинин:
javadf, аккуратнее с Artisan'ом, у него после обогащения урана на кухне реакции неадекватные. Сейчас в шляпоносительстве обвинит. :)

Калинин, если я продолжаю Вам сниться,

то съешьте свою шляпу и спите спокойно, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
[Удален]
#57
Дима:
Ну если так, то вода тоже наркотик. Она давно вызвала у меня физическую (и даже психическую) зависимость

Вода, к сожалению, психику не изменяет :D А наличие зависимости не является достаточным условиям причисления к наркотикам.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#58
javadf:
Вода, к сожалению, психику не изменяет

А вот долгое ее отсутствие еще как, круче только длительное отсутствие сна.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#59
javadf:
Вон богатому Ирану ну никак не удается обогатить уран у себя дома на кухне. При этом все мировое сообщество владельцев этой технологии воет и предлагает им не заниматься фигней, а купить обогащенный уран прям у них :)

Как раз наоборот Ирану это хорошо удается,

мировое сообщество воет потому что боится, ...

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#60

А что такое наркотик ? *без шуток*

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий