Вечную память он себе обеспечил. В добрый путь, старина Хофманн, спасибо тебе...

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#31
Lupus:
Эм-цэ-квадрат, это не "сферическая формула в вакууме",
а часть обширной теории.

Вы не могли бы уточнить название этой

теории, и где эта теория применяется в

бытовой электронике полупроводников?

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#32
Artisan:
И где эта обширная теория применяется
в бытовой электронике полупроводников?

Онегин, не дури голову. Применяется там же, где уравнения Максвелла при сборке мобильников.

Или так же, как "Reflexions sur la puissance motrice du feu et sur les machines propres а developper cette puissance, nouv" на конвейере автоваза.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#33

Lupus, он сейчас шляпоносцем обзовет (его почему-то шляпы возбуждают) и уйдет с гордым "бугога". :)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#34
Lupus:
Онегин, не дури голову. Применяется там же, где уравнения Максвелла при сборке мобильников. Или так же, как "Reflexions sur la puissance motrice du feu et sur les machines propres а developper cette puissance, nouv" на конвейере автоваза.

То есть уточнить не можете?

Еще один шляпофил нашелся, ...

Калинин:
Lupus, он сейчас шляпоносцем обзовет (его почему-то шляпы возбуждают) и уйдет с гордым "бугога". :)

Ученики профессора Выбегалло

размножаются как кролики, ...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#35

Распределение Гауса на практике не понять без ЛСД - факт. По сабжу: что сделано, то свято. Значит так было нужно, я в смысле открытия препарата.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#36

Умение засрать самый мирный топик всегда выдает отсутствие мозгов и хроническую неудовлетворенность. Закройте ради здравого смысла тему, пока бурлаки-рефы не посбегались с очередным поносом. :)

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#37
Artisan:

Ученики профессора Выбегалло
размножаются как кролики, ...

"Вы, товарищ Проницательный, все, что я говорю, записывайте, а потом дайте мне. Я приглажу и ссылки вставлю..."

Умение засрать самый мирный топик всегда выдает отсутствие мозгов и хроническую неудовлетворенность.

Желудочную? :)

"Все мы знаем, что материальное идет впереди, а духовное идет позади. Сатур вентур, как известно, нон студит либентур. Что мы, применительно к данному случаю, переведем так: голодной куме все хлеб на уме...".

По сабжу наконец: жалко дядьку. Жалко умных вообще всех. Воистину, количество умных на планете - величина постоянная, а население-то - растет...

h0f
На сайте с 08.04.2007
Offline
56
h0f
#38

R.I.P.

Воистину великий человек был.

Если бы не его открытие, мир был бы сейчас совершенно другим. ИМХО, гораздо более злым...

"ЛСД-мой трудный ребенок" необходимо прочитать всем, кто говорит, что ЛСД-наркотик...и то, что это плохо :D

Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem
[Удален]
#39
vmegap:
безобиднейший антигистаминный препарат димедрол в силу своего побочного эффекта-сонливости, тоже в некоторых странах относят к наркотикам. Та же травка - тоже пример. С таким же успехом к наркотикам можно причислить и обычную водку.

Ну димедрол отнюдь не безобидный. А алкоголь или табак или даже кола - тоже наркотики, совершенно точно. Только легальные.

javadf добавил 30.04.2008 в 13:35

Loko:
ны дык... в силу своих побочных эффектов он как раз и очень не безобидный. И правильно относят. Сейчас полно антигистаминных препаратов без седативного эффекта...

Как алергик могу сказать - лучше димедрола и супрастина ничего не придумали. :) А если еще пивом запить - вообще об аллергии забываешь.

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#40
javadf:
даже кола - тоже наркотики, совершенно точно.

Вот отсюда поподробнее, пожалуйста...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий