Требуется вводные тексты для трех сайтов

12
Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
1831

Нужно написать вводные тексты на главную трех сайтов образовательной тематики:

rusedu.ru

rusedu.org

rusedu.net

Основные требования к текстам:

  • Грамотность.
  • Текст должен быть написан для людей (преимущественно педагогов), а не для поисковых систем.
  • Текст должен раскрывать основное назначение сайта.
  • Текст должен возбуждать желание прислать свою работу (для rusedu.net - завести блог)
  • Объем текста должен быть разумным. Т.е. ровно столько, сколько необходимо для раскрытия пунктов 3 и 4.

Бюджет адекватный. За хороший текст готов заплатить по Вашим максимальным расценкам.

Порядок работы следующий:

Вы присылаете текст для любого из вышеперечисленных сайтов в личку и отписываетесь в этой ветке. Я отбираю лучший вариант и оглашаю его автора.

Почему именно так? Обращался несколько раз с подобными заказами непосредственно к копирайтеру, и в итоге, несмотря на все заверения о качестве и хорошем портфолио, получал не то что нужно. (Скорее всего я сам не смог толково объяснить то, что мне нужно, а копирайтер не смог меня понять). А поскольку, почти всегда, требуют предоплату - значит обратившись приходится идти до конца с данным исполнителем.

В данном случае я решил попробовать пойти другим путем. Посмотрим что из этого получится :)

Без подписи
[Удален]
#1

Pavka, пишите, все данные - в подписи.

[Удален]
#2

А можно узнать, сколько (по времени) будет проводиться этот конкурс?:)

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#3
Светлая:
А можно узнать, сколько (по времени) будет проводиться этот конкурс?:)

Я понятия не имею сколько нужно времени копирайтеру, чтобы написать одну статью. Пусть будет до понедельника (28 апреля).

spermint, буду иметь ввиду.

[Удален]
#4

Вы бы указали размер оплаты за такую "лучшую" статью, ведь напишет Вам несколько человек, выбирете лучший вариант для каждого сайта и конкурс закончен, победитель не получает никакого задания (ведь все уже написано).

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#5
ЛеЗвИеМ СеРдЦа:
Вы бы указали размер оплаты за такую "лучшую" статью, ведь напишет Вам несколько человек, выбирете лучший вариант для каждого сайта и конкурс закончен, победитель не получает никакого задания (ведь все уже написано).

ЛеЗвИеМ СеРдЦа, я указал. Но если Вам легче оперировать конкретными цифрами - пусть будет 20$ за лучший вариант. Учитывая, что текста более чем на 2000 символов там вряд ли будет, то цена вроде адекватная.. или нет?

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#6

Можно вопрос? Вам нужен один текст или по тексту на каждый сайт?

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#7
T1sha:
Можно вопрос? Вам нужен один текст или по тексту на каждый сайт?

Для каждого сайта свой текст. Итого три :)

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#8

Ок. Я напишу, только если конкурс точно до понедельника. Хотел еще спросить, Вы огласите имена авторов тех статей, что победят в конкурсе?

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#9
T1sha:
Ок. Я напишу, только если конкурс точно до понедельника. Хотел еще спросить, Вы огласите имена авторов тех статей, что победят в конкурсе?

Я не только оглашу, а еще и оплачу и спасибо скажу :)

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#10

Pavka, объясню почему многие копирайтеры просят предоплату:

1. это лакмус, который сразу отсеивает "кидал"

2. страховка от плохого настроения заказчика

Вот я договорился с одним заказчиком (не буду называть его имени из этических соображений), написал статью, и оказалось, что никогда я так плохо не писал и не владею материалом. В общем ничего мне не заплатили, хотя на работу ушло 3 часа. Отсель вопрос: копирайтеры - люди или как? Или заказчики ценят только свое время? И, думаю, такие ситуации случались у каждого копирайтера не раз. Вот отсюда и пошел русский народный обычай предоплаты.

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий