Требуется вводные тексты для трех сайтов

12
Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#11

ерофеич, я сам программист и не первый год тружусь на ниве фриланса :) Я знаю что такое предоплата, зачем ее берут и от чего она защищает.

В данном случае, прежде чем создать данную тему, я просмотрел портфолио копирайтеров вплоть до десятой страницы этой ветки. Но там тексты только к сайтам коммерческой тематики, а у меня несколько иное, поэтому я и пошел на этот мини-конкурс.

По поводу кидалова - если есть сомнения в моей честности, то готов перевести необходимую сумму посреднику, который устроит всех копирайтеров участвующих в данном мини-конкурсе. В т.ч. и оплатить его услуги.

Без подписи
ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#12

Pavka, приношу свои извинения, но я, конечно, говорил не о вас. В вашей честности я не сомневаюсь.

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#13

Подниму-ка я тему, поскольку сегодня последний день приема заявок :)

На данный момент получен текст от Гурман

Жду ваших работ, уважаемые копирайтеры!

upsi
На сайте с 02.02.2008
Offline
10
#14

Накидал одну для Pavka. Может пригодится. Больно уж аватарка красивая, да и сайт понравился. :)

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#15

На данный момент прислано три работы. От Гурман, upsi и Nelya.

В 22 по Москве конкурс завершится.

Pavka добавил 28.04.2008 в 22:21

Спасибо всем копирайтерам, приславшим свои работы.

Все тексты вполне достойные и выбрать лучший было нелегко :)

На протяжении всего дня ходил под впечатлением от текста Татьяны (гурман), но в последний момент ерофеич прислал именно то, что я хотел получить (подсознательно, конечно)

В итоге ерофеич объявляется победителем конкурса ☝

Жду в личку кошелек (сейчас), а также еще двух текстов для остальных сайтов (по готовности)

Также я выкуплю статью гурман. Тоже жду в личку кошелек и сумму за присланную работу (возможно в будущем я ее использую)

Еще раз всем спасибо!

upsi
На сайте с 02.02.2008
Offline
10
#16

Ну, раз моя статья не понадобилась сейчас, и не понадобиться в будущем, то помещаю ее здесь ввиду полной ее ненужности.

Архив учебных программ информационно - образовательного портала RusEdu к вашим услугам господа!

Созданный еще в 2004 году, благодаря усилиям наших сотрудников, RusEdu постоянно обновляется и дополняется самыми свежими материалами информационно-образовательного характера. На сегодняшний день на страницах нашего портала размещены и общедоступны для пользователей тысячи самых различных образовательных программ, тестов, учебных пособий, презентаций и других материалов, посвященных учебной тематике.

Огромная просьба! Наш информационно - образовательный портал, несмотря на довольно солидный по меркам интернета возраст, продолжает строиться, перестраиваться и развиваться. И вы можете внести свою посильную лепту в его развитие!

Воспользовавшись представленными на страницах нашего сайта материалами, не забудьте оставить затем свои комментарии и оценки их качества. Тем самым вы поможете другим пользователям – коллегам в подборе наиболее оптимального для себя учебного материала, а администрации сайта в более оперативном исправлении, неизбежных в таком сложном хозяйстве как информационно-образовательный портал, ошибок.

Для обсуждения работы Архива учебных программ или внесения своих предложений и пожеланий по его улучшению можно воспользоваться форумом, а если у вас есть файлы или программы которые окажутся полезны для других пользователей, то их так же можно разместить на нашем портале.

Мы уверены, что именно здесь вы наконец-то найдете образовательные материалы нужной вам тематики и, заглянув к нам в гости один раз, уже навсегда станете не только постоянным нашим посетителем, но и самым активным пользователем и участником дальнейшего формирования и развития RusEdu.

A
На сайте с 08.04.2008
Offline
9
#17
upsi:
Ну, раз моя статья не понадобилась сейчас, и не понадобиться в будущем, то помещаю ее здесь ввиду полной ее ненужности.

Архив учебных программ информационно - образовательного портала RusEdu к вашим услугам господа!
Созданный еще в 2004 году, благодаря усилиям наших сотрудников, RusEdu постоянно обновляется и дополняется самыми свежими материалами информационно-образовательного характера. На сегодняшний день на страницах нашего портала размещены и общедоступны для пользователей тысячи самых различных образовательных программ, тестов, учебных пособий, презентаций и других материалов, посвященных учебной тематике.

Огромная просьба! Наш информационно - образовательный портал, несмотря на довольно солидный по меркам интернета возраст, продолжает строиться, перестраиваться и развиваться. И вы можете внести свою посильную лепту в его развитие!
Воспользовавшись представленными на страницах нашего сайта материалами, не забудьте оставить затем свои комментарии и оценки их качества. Тем самым вы поможете другим пользователям – коллегам в подборе наиболее оптимального для себя учебного материала, а администрации сайта в более оперативном исправлении, неизбежных в таком сложном хозяйстве как информационно-образовательный портал, ошибок.
Для обсуждения работы Архива учебных программ или внесения своих предложений и пожеланий по его улучшению можно воспользоваться форумом, а если у вас есть файлы или программы которые окажутся полезны для других пользователей, то их так же можно разместить на нашем портале.
Мы уверены, что именно здесь вы наконец-то найдете образовательные материалы нужной вам тематики и, заглянув к нам в гости один раз, уже навсегда станете не только постоянным нашим посетителем, но и самым активным пользователем и участником дальнейшего формирования и развития RusEdu.

Совсем не плохо, вот только, как говаривал Стивен Кинг: не бойтесь ставить точки.

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#18

Ребята, честно вам признаюсь: 16 лет я работаю в школе учителем истории.

Pavka, спасибо за положительную оценку моего труда, надеюсь на ваш положительный отзыв в моем топике. Тексты будут уже завтра.

A
На сайте с 08.04.2008
Offline
9
#19
ерофеич:
Ребята, честно вам признаюсь: 16 лет я работаю в школе учителем истории.
Pavka, спасибо за положительную оценку моего труда, надеюсь на ваш положительный отзыв в моем топике. Тексты будут уже завтра.

Ну так теперича и литературу проповедовать на полставки не грех пойти :)

Pavka
На сайте с 20.05.2005
Offline
82
#20

upsi, статья неплохая, но к сожалению не в том формате, который мне нужен... ну не продвигаю я сайт по словосочетанию "информационно - образовательный" :)

ерофеич, конечно же я отпишусь в Вашей теме, когда получу весь материал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий