Наше жизненное пространство постоянно уменьшается.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#31

не ругались. пирамиды строили подальше от городов, чтобы пиву не мешаццо. Кстати, было вполне себе ячменное

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#32

летом много раз наблюдал :

приезжие туристы с теплоходов спрашивают местных, где перекусить и и те в ответ только пожимают плечами

на весь полуторамиллионный город 2-3 пельменные ... настоящие пельменные (пиво, уксус, бульен, томат )

исчезли нормальные народные пивные с килькой, воблой с задушевной беседой

исчезли с набережной девченки, ребята подрабатывающие музыкой ..со своими этими электрическими органами - хоть чего сыграют под заказ

Везде стало дорого и под пристальным взглядом мордоворотов-сикурити

Нет бабок со свежими горячими пирожками и пончиками

Пропали танцы под баян пожилых и деды шахматисты и доминошники - все парки окупированы фирмами и фирмешками хз с какими то непонятными дорогими услугами

О народных гуляньях на площадях вообще уже позабыли

Чего то там крупные фирмы проводят бывает и то всё окупировано милицией и все по пропускам

скушно, господа

вроде и жить лучше стали, а праздник куда то ушел :(

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#33
а праздник куда то ушел

праздники, как и люди, ищут где лучше...не будет никогда праздников у тех, кто во сне видит мертвой чужую корову.

зы Просто мысли вслух...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#34
Zikam.RU:
не будет никогда праздников у тех, кто во сне видит мертвой чужую корову.

какие еще коровы ?

просто все заадминистрировано, что бы себе (городничим) хлопот поменьше

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#35

Я не верю, что кому-то под силу заадминистрировать целый народ...если только не его молчаливого согласия.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#36

Zikam.RU, а при чем тут народ? Администрируются субъекты, а не люди.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#37
pelvis:
Zikam.RU, а при чем тут народ? Администрируются субъекты, а не люди.

Да, но праздник в себе несут ведь не субъекты...

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#38
6666:
Можно только догадываться, как ругались мелкие строительные конторы в Египте на строителей пирамид. Тоже, наверное, жаловались на чиновничье-фараонский силовой произвол (с)

Не знаю, в те времена не жил, свечку не держал. Но сейчас там что-то не наблюдаю отсутствия закусочных и мелкой торговли.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#39

И какие возражения и действия? Ничего, что я так прямо?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#40
pelvis:
И какие возражения и действия? Ничего, что я так прямо?

Надо учиться ощущать себя единым народом...и в проблемах, и в радости. Но рецептами не владею.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий