Новички и не очень, прошу внимания.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#91

wolf, я никогда не относился к форуму с чисто потребительской точки зрения ;) Просто прикипел к нему слегка, вот поэтому мне и не безразлично что происходит на форуме. Мне то лично как раз не так много надо, деньги я совсем в другой области зарабатываю.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#92
Avatar:
funnybunny - это он видимо за Казака сильно переживает.
Хотя и он сам тоже "временно подключен", вот видимо на общественно-политический строй и жалуется.
dimok - ну я так понимаю, что хотя бы поисковики этим трепом замусориваться не будут :)

Вы заметили уважаемый, что в моем посте не было упоминания ни о ком?

Я сказал только то, что хотел сказать. Я сегодня зашел (случайно) на форум Козака а там выбирают наверно по группе крови - кого пускать, кого нет... Чем больше ограничений - тем меньше уважения к хозяину. The more we know - the more we forget :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#93

Саша, мы на Вы перешли уже :)

Ну посрались чуток - с кем не бывает :)...

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#94

Лех, я уже говорил что против тебя ничего не имею, но самопиарщиков среди коллег я ненавижу.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#95
BUFO
Временно подключен

Бу-га-га! :D :D :D

Не могу вкатить репутонов, к сожалению ... :(

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
[Удален]
#96

BUFO, а почему бы не попиариться? Каждый для себя сам решает... И вообще... откуда такая категоричность? "Ненавижу", ИМХО, это слишком... не горячись.

[Удален]
#97
Надо к этому с пониманием относиться и стараться отыскать жемчужину в куче мусора.

Wolf, ты себя не ловил на мысли, что здесь становится скучно и неинтересно? Я вот для себя отметил, что какой-то интерес всё больше вызывают только темы из "курилки"... например, с тобой по поводу намордников поспорить... ;) А вот читать очередной бред из серии "ни хрена себе, смотрите какой Яндекс глючный" или "сколько надо ицев шоб на первом месте быть" уже наостопи@#ело...

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#98

Scaramush, я с тебя беру пример ;) Иных уж нет, а те - далече... Признаю свою ошибку. Буду посдержанней

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#99
Scaramush:
Wolf, ты себя не ловил на мысли, что здесь становится скучно и неинтересно?

:) А какие есть альтернативы? Закономерное развитие форума - вернее, закономерный личностный и профессиональный рост участника.

Вначале много-много всего нового, отсюда интерес новичка к форуму. Некоторые вон днюют и ночуют :) . Потом по мере накопления знаний и практического опыта каких-то новых открытий и сокровенного знания получаемого с форума становится все меньше. А дальше вроде бы вообще ничего нового нет, какая-то жвачка, много раз уже пережеванная. Кто-то на этом этапе уходит в свои дела и почти не появляется. Кто-то остается ради общения с коллегами.

Через некоторое время (сужу только по себе, и ни в коем случае не навязываю своего мнения) появляется интересный эффект от постоянного присутствия на форуме.

Даже наивные и сто раз ранее заданные вопросы новичков могут спровоцировать какую-то догадку и желание поэкспериментировав, ее проверить на практике. Что тогда говорить про посты от давних и матерых форумчан?

В общем и целом про оптимизацию можно рассказать если не за 10 минут, или полчаса, то за час. Никакого такого "сокровенного знания" она не содержит. Тонкости ремесла как везде - кроются в деталях, в мелочах. Которыми никто особенно делиться не торопится. :) А неторопливые дискуссии на форуме очень способствуют и оговоркам гуру, и внеплановым озарениям и догадкам. Естественно для тех, кто в тот момент готов эти нюансы увидеть и воспринять.

Рискну предположить, что wolf от форума такую обратную отдачу тоже имеет. Сергей, как?

С уважением,

Виктор

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#100
Закономерное развитие форума - вернее, закономерный личностный и профессиональный рост участника.

да так и есть на самом деле!!! Я лично не вижу проблем форума. Виктор сказал так что и добавить то нечего 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий