Китайцы уже атакуют!

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#41
Слава Шевцов:
Предлагаете перековать ОМОН в скинхедов?

Именно. Надо давно чистку провести и депортировать 90% китайцев. Нам тут и своего дерьма хватает, чужого не надобно. Пусть у себя дома гадят и разборки устраивают.

Соло добавил 18.04.2008 в 14:21

filosof:
Ребята, если бы китайцы хотели захватить Россию они бы это сделали еще несколько тысячелетий назад.

Китайцев много, но они крайне дружелюбны и не агрессивны, кроме того, у них нет того имперского стержня и порыва (который еще есть, например у Англичан или Русских) .

Почитайте их военную доктрину - что-то вроде "партизанская война на своей территории".
Посмотрите вооружение их армии — в лучшем случае советские образцы 70х годов, а в худшем 50х.

Вы давно смотрели их вооружение? Похоже лет 30 назад.....если посмотрите сейчас я думаю очень сильно удивитесь 😂

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#42
filosof:
Посмотрите вооружение их армии

будут окружать небольшими, скрытными группами ... по 2-3 млн бойцов

[Удален]
#43
Калинин:
это страшнее и разрушительнее любого жидомасона в мире.

Они - самые пронырливые из всех.

Они - самые тайные из тайных.

Их ложа - самая тайная из тайных.

Они - владеющие всеми древними боевыми искусствами.

Каждый 6 человек на земле - он. Имя им - легион!

Именно их страна нагло именуется Поднебесной испокон веков.

Они - грядут, угрожая миру своим жёлтым маленьким кулаком, проникая в народы под видом клетчатой сумки.

По статистике именно они родят миру антихриста.

Вселенная опасносте! Не позволяйте жидокитайским ящерикам овладевать вас!

R
На сайте с 21.06.2006
Offline
36
#44

О! Я придумал. Нужно организовать пункты сбора и приема китайцев. Как раньше, в аптеки принимали лекарственную ромашку, так и тут: привел десяток китайцев, получил небольшие деньги.

"Департация китайцев - заработай играючи!"

Спаси Чебурашку! (http://recovered.ru/archives/155) - прочь руки! Штангист Ляо - мы с тобой! (http://recovered.ru/archives/164) Идиопедия (http://idiopedia.ru) - свободная энциклопедия идиотских слов и выражений.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#45
filosof:
Ребята, если бы китайцы хотели захватить Россию они бы это сделали еще несколько тысячелетий назад.

Не могли они этого сделать. Географическое положение (горы) не давало. Имеющиеся широкие горы можно преодолеть при захвате территории, но они жутко мешают удерживать территории в подчинении. А какой толк в захвате, если не можешь удержать территорию?

filosof:
Китайцев много, но они крайне дружелюбны и не агрессивны, кроме того, у них нет того имперского стержня и порыва (который еще есть, например у Англичан или Русских) .

Глубочайшее заблуждение. Они не более миролюбивы и не менее агрессивны, чем любой другой народ. Но свою силу и темперамент они скрывают за внешней покладистостью. Ибо сильные ветер ломает рожь, но лишь гнёт траву. Ветер уходит и рожь мертва, а трава продолжает расти.

filosof:
Почитайте их военную доктрину - что-то вроде "партизанская война на своей территории".

Высшее искусство китайского военачальника - война без сражений. Они предпочтут мирный захват территории, а не военный. Если мирный захват невозможен, то они предпочтут столкнуть врагов (сейчас это США и Россия). Если столкнуть врагов нельзя, то они предпочтут временно объединиться с дальним врагом, чтобы уничтожить ближнего. Дальний для них США, ближний - Россия. Такова историческая традиция.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#46

Был я вчера на китайском рынке - всех там на "уши поставил"

Дело в том, что у меня давнишняя проблема с обувью - размер 45 и высокий подъем.

Всякие там vip-бутики такую обувь не продают и приходится каждый год искать на всяких китайских, таджитских и прочих подобных рынках.

Захожу значит ну и они, как только увидели, что я интересуюсь обувью - налетели, как саранча.

Я им дурикам говорю : нет у вас такой обуви на мою ногу.

Нет, лопочут - типа все у них есть.

Ладно говорю - тащите, я вас предупредил.

Ну и пошло и поехало - они обутку мне тащат, а я ее этак со смаком пытаюсь напялить на ногу, а она сердешная трещит по швам ... гы ... ну я же предупреждал.

После 5-ой пары они сообразили, что их обуви наступает пипец :)

Рядом русские женщины-продавцы угорают : у китаез вся обувь не для русских мужиков, а на разных покемонов.

В общем завтра пойду еще на какой нить рынок обувь зарубежную рвать :)

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#47
Kopernik:
Dervish, не... Китайцы насилуют русских женщин прямо на остановках на глазах милиции...

нее, лучше наоборот - китайцы насилуют русских милиционеров на глазах женщин!!! :D

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#48
Слава Шевцов:
Не могли они этого сделать. Географическое положение (горы) не давало. Имеющиеся широкие горы можно преодолеть при захвате территории, но они жутко мешают удерживать территории в подчинении. А какой толк в захвате, если не можешь удержать территорию?

Ну монголы то смогли. Да и русские (Урал, Алтай) - тоже.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#49
Dervish:
Ну монголы то смогли. Да и русские (Урал, Алтай) - тоже.

Монголы смогли, потому что они не были привязаны к конкретной области Земли. Они контролировали тот участок, куда приходили. И теряли тот, откуда уходили. С русскими сложнее. Они понавтыкали флажков вокруг территории, а потом вдруг заявили, что всё, что внутри флажков, - их ;)

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#50

Слава Шевцов, угу. От Китая до Восточной Европы - и теряли.

Слава Шевцов:
Они понавтыкали флажков вокруг территории, а потом вдруг заявили, что всё, что внутри флажков, - их

Но китайцы то почему то так не сделали. Хотя могли точно так же, веке в 14-17, когда русских на ДВ и духу не было. Не сделали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий