Text Exchange - биржа уникального текстового контента

crab
На сайте с 02.09.2006
Offline
34
#121
baron3:
Уважаемые администраторы! Мне очень нравится Ваш проект, который выделяется из многих других своим функционалом но есть одно замечание от меня, хочу заметить что некоторые статьи, размещенные в свободной продаже, находятся в категориях не соответствующих тематике текста. Думаю, эта небольшая путаница возникла в связи с тем, что не все каталоги были созданы одновременно. Рекомендую навести порядок, надеюсь этому буду признателен не только я )

От себя еще хочу пожелать Вам дальнейшего процветания и выдачу в ТОР 10 по всем интересующим вас запросам.

Спасибо за подсказку. Предположение по поводу путаницы является верным + к этому некоторые пользователи (видимо по невнимательности) оставляют категорию по умолчанию - а это англоязычные статьи. Будем исправлять.

Если есть какие-то пожелания по развитию сервиса - милости просим. Пишите - не стесняйтесь.

За пожелания отдельное спасибо. Приятно ;)

Пишу (/ru/forum/128360). ICQ 151648810, e-mail:crab12@rambler.ru
Биржа статей - уникальный контент недорого! (http://texchange.ru/)
crab
На сайте с 02.09.2006
Offline
34
#122
табуретка:
у вас на сайта взаимопротиворечащая информация о наличии парнерской программы. в ФАКе говорят - что нет. В новостях - наоборот призывают привлекать рефералов.

Так у вас есть партнерская программа или нет?

Партнёрская программа есть. Доход с реферала составляет 10% от прибыли системы, как и написано в новостях. FAQ исправим, там ошибка. Спасибо за ценное замечание.

cosmo-mo
На сайте с 19.05.2006
Offline
18
#123

Среди наиболее известных бирж texchange.ru является наиболее удобным инструментом вебмастера. Достаточно удобный и функциональный интерфейс, оплата в трёх валютах, в том числе Яндекс-деньгах (единственное место, где яндекс-монетки принимают!) – существенные преимущества. Цены вполне приемлемы: их нельзя назвать низкими как на сейле, но и высокими как у мастеровитых копирайтеров язык не назовёшь. За 2-3 wmz/1000 можно купить весьма неплохую уникальную статейку. Тех поддержка адекватная, быстро реагирует. Покупаю статьи тут уже не первый раз, и очень доволен.

13485120
На сайте с 14.07.2008
Offline
63
#124

Докладываю:

Посмотрел биржу, внешне, для глаза приятно (не люблю резиновые дизайны, резины достаточно в шинах). Наличие потнциальных статей на покупку - обнаружно в небольшом количестве. А где там у вас кстати актуальный шоубизнес? =)

А ещё было бы здорово сделать такую кнопочку "в баксах не понимаю" чтобы цены были только в рублях.

crab
На сайте с 02.09.2006
Offline
34
#125
13485120:
Докладываю:
Посмотрел биржу, внешне, для глаза приятно (не люблю резиновые дизайны, резины достаточно в шинах). Наличие потнциальных статей на покупку - обнаружно в небольшом количестве. А где там у вас кстати актуальный шоубизнес?
А ещё было бы здорово сделать такую кнопочку "в баксах не понимаю" чтобы цены были только в рублях.

Рада, что Вам понравился интерфейс (по поводу резины солидарна :) ). Шоубизнес добавим как у копирайтеров и рерайтеров появится желание разместить статьи этой тематики.

Ваши пожелания приняты. А за кнопочку отдельное спасибо.

crab
На сайте с 02.09.2006
Offline
34
#126

В ближайшее время планируется ввести некоторые изменения, в том числе и в структуре сайта. Если есть предложения, замечания или пожелания, пусть даже пустяковые на первый взгляд, но которые помогут улучшить сервис, пишите в этом топике, в ЛС или в поддержку системы. Буду очень признательна.

colorius
На сайте с 07.07.2007
Offline
69
#127

Попробовал данный сервис. Присоединяюсь к вышесказанному: приятный и понятный интерфейс. Удобство оплаты также достойно внимания. Но больше всего согрел душу факт оплаты в Яндекс-Деньгах. Ну я вот привык ими пользоваться, удобно мне. Разместить заказ тоже настолько быстро и удобно, что не удержался... разместил. А в других местах столько нужно заполнить и ткнуть, что забываешь зачем пришел. Ну статеечки в продаже довольно качественные, есть из чего выбрать...

Вот. Для людей сделано. Думаю у проекта большое будущее...

Уке пока подпись...
Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#128

Спасибо за информацию. Чем больше будет бирж, тем больше будет конкуренция, следовательно, на рынке останутся лучшие. Поэтому я вам искренне желаю, чтобы вы были в их числе.

Что касается дизайна, то, как по мне, то очень неплохо. Вот только статей в продаже маловато у вас пока. В общем, желаю удачи и творческих успехов!

crab
На сайте с 02.09.2006
Offline
34
#129

colorius, рада, что наш сервис пришёлся Вам по душе.

Max1muS:
Чем больше будет бирж, тем больше будет конкуренция, следовательно, на рынке останутся лучшие. Поэтому я вам искренне желаю, чтобы вы были в их числе.

Будем стараться ;)

Max1muS:

Вот только статей в продаже маловато у вас пока.

За последнее время скорость размещения статей значительно возрасла и растёт до сих пор, так что ситуация скоро исправится.

Max1muS:

В общем, желаю удачи и творческих успехов!

Спасибо. И Вам удачи и всех благ!

crab
На сайте с 02.09.2006
Offline
34
#130

Время летит незаметно, когда дел выше крыши. Оглянуться не успели, как прошла 1000-ая регистрация и была размещена 1000-ая статья. Спасибо внимательным копирайтерам и отдельно пользователю Corrector поздравившему нас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий