Text Exchange - биржа уникального текстового контента

ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#91

А это очень здорово, что предотвратили. На текстсейле вон зевали - теперь всё фигнёй забито. У вас, надеюсь, с таким подходом подобного не будет.

Это я, Том Фишер
James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#92

Согласен. Если бы не предотвратили - по цепочке, от одного скана к другому! На текссэйле уже без слез или без смеха на некоторые статьи не взглянешь! =)

[Удален]
#93

Думаю, что texchange поможет мне с продажей истории создания BMW, которую некогда писал для собственного сайта. Сервис очень удобный. Спасибо разработчикам! ☝

crab
На сайте с 02.09.2006
Offline
34
#94

happyserge, пожалуйста))

По нашей статистике мебельная тематика и женская пользуются наибольшим спросом.

Если есть вопросы о работе системы или предложения по развитию сервиса, обращайтесь в информационную или техническую поддержку сайта.

Пишу (/ru/forum/128360). ICQ 151648810, e-mail:crab12@rambler.ru
Биржа статей - уникальный контент недорого! (http://texchange.ru/)
[Удален]
#95
James B.:
Согласен. Если бы не предотвратили - по цепочке, от одного скана к другому! На текссэйле уже без слез или без смеха на некоторые статьи не взглянешь! =)

Почему же, сканированный контент как раз выглядит респектабельно. Его-то как раз писали грамотные люди.

James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#96
spermint:
Почему же, сканированный контент как раз выглядит респектабельно. Его-то как раз писали грамотные люди.

Если сканировали у грамотных! Да и после рерайта таких текстов, которые впоследствии выдаются за копирайт, встречаются многочисленные обрывы синтаксических конструкций - сначала говорится о рекламе, а потом бац! И уже совсем другая мысль - про маркетинг!

Вот такой у "смелых" авторов подход.

[Удален]
#97
James B.:
Если сканировали у грамотных! Да и после рерайта таких текстов, которые впоследствии выдаются за копирайт, встречаются многочисленные обрывы синтаксических конструкций - сначала говорится о рекламе, а потом бац! И уже совсем другая мысль - про маркетинг!
Вот такой у "смелых" авторов подход.

Главное, чтоб первые 400 знаков были ничего. А там уже фигня. Пока покупатель прочухает, глядишь и сутки минут благополучно :)

crab
На сайте с 02.09.2006
Offline
34
#98
spermint:
Главное, чтоб первые 400 знаков были ничего. А там уже фигня. Пока покупатель прочухает, глядишь и сутки минут благополучно :)

Ручная прерка не допустит того, чтобы сканированный контент получил пометку уникального текста. Так как о покупке скана через данную биржу вообще можно говорить? ;) У нас всё строго.

[Удален]
#99
crab:
Ручная прерка не допустит того, чтобы сканированный контент получил пометку уникального текста. Так как о покупке скана через данную биржу вообще можно говорить? ;) У нас всё строго.

Я не о вас, не принимайте на свой счет. 😎

crab
На сайте с 02.09.2006
Offline
34
#100
spermint:
Я не о вас, не принимайте на свой счет. 😎

Хорошо :)

У нас, кстати, кусочек статьи, которую копирайтер желает показать может быть любого объёма (в том числе и нулевого) и находиться в любой части текста 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий