работа оптимизаторов

12
DriverCat
На сайте с 10.04.2008
Offline
116
840

не знаю в правильный раздел ли я пишу... вообщем, как можно проверить работу оптимизаторов? деньги платим, а за что не очень понятно - сначала сайт они подняли в топ 10, потом типа он упал из за смены алгоритмов - теперь никак не получается подняться - говорят типа время надо!? еще покопался там и сям - над текстом на сайте вообще не работают, по всем запросам продвигают только главную страницу и только ссылками - с одними и теми же анкорами - смотрел через панель яндекса... отсюда вопрос - что они делают такого что не могу сделать я??? ссылок я и сам могу купить, да еще я бы с текстом поработал, разные страницы продвигал, анкоры разные!!! что думаете по этому поводу - есть смысл в их работе??? и еще - продвигать по всем запросам одной и той же ссылкой, в анкоре которой все ключевики - это нормально??

буду рад вашим мыслям - сорить деньгами не охота! спасибо!!!!!

f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#1

Неплохо бы сайт посмотреть, над которым работы вдутся.

И такой вопрос, а что у Вас в договоре написано по этому поводу?

V
На сайте с 23.03.2007
Offline
63
#2

Конечно все что делают оптимизаторы вы сможете сделать сами :) Но хватит ли опыта ? Но для начала вам нужна стратегия продвижения ( четкий план действий).

Ссылку в студию :)

Интернет магазин - для новичков (/ru/forum/222767) Развлекательный ресурс для новичков (/ru/forum/225187)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#3

DriverCat, проверять работу нужно по пунктам указанным в договоре, а не придумывать того, чего Вы в кривой панели насмотрелись и нахватались за пол-дня на форуме. Умный - вперёд, давайте, напокупайте побольше.

Разработчик добавил 16.04.2008 в 19:45

f0x, Вы крупный специалист по определению качества выполняемых работ? Как совершенно верно заметил Verbatium - должна быть стратегия. И не зная этой стратегии можно очень сильно ошибиться в своих оценках, да ещё и клиента в заблуждение ввести.

H
На сайте с 08.08.2006
Offline
83
#4
DriverCat:
и еще - продвигать по всем запросам одной и той же ссылкой, в анкоре которой все ключевики - это нормально??
буду рад вашим мыслям - сорить деньгами не охота! спасибо!!!!!

я продвигаю отдельные странички с сайта по своим запросам - каждая оптимизирована под один запрос, оптимизировать морду под все запросы сейчас нецелесообразно, если морда не подходит по какому-то из запросов, ее элементарно редакторы яндекса могут пессимизировать, никакая покупка ссылок в этом случае не поможет, если есть дополнительные вопросы, готов ответить...

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#5

hostm, Вы видели запросы? Знаете сколько их всего? Знаете, что по некоторым запросам внутренние не вывести вообще? Тогда какого рожна пишите?

Разработчик добавил 16.04.2008 в 19:50

hostm:
.. если морда не подходит по какому-то из запросов, ее элементарно редакторы яндекса могут пессимизировать..

Специалист 😂

Разработчик добавил 16.04.2008 в 19:51

DriverCat:
буду рад вашим мыслям - сорить деньгами не охота! спасибо!!!!!

P.S. А чтобы не сорить деньгами, достаточно думать головой и внимательно читать то, что собираетесь подписывать.

H
На сайте с 08.08.2006
Offline
83
#6
Разработчик:
hostm, Вы видели запросы? Знаете сколько их всего? Знаете, что по некоторым запросам внутренние не вывести вообще? Тогда какого рожна пишите?

я не говорю про ВСЕ запросы, говорю, что по некоторым запросам более целесообразно продвигать внутренние страницы, если нужно продвигать морду, то ее тоже нужно оптимизировать под эти запросы - я запросов не видел, говорю то, что знаю...

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#7

hostm, да неужели?

А вот это:

hostm:
...оптимизировать морду под все запросы сейчас нецелесообразно, если морда не подходит по какому-то из запросов, ее элементарно редакторы яндекса могут пессимизировать....

сообщение автоматически сгенерированное форумом? 😂

H
На сайте с 08.08.2006
Offline
83
#8
Разработчик:
hostm, да неужели?
А вот это:

сообщение автоматически сгенерированное форумом? 😂

а что, я не прав в том, что страницу, которая не релевантна запросу могут вручную пессимизировать по этому запросу?

DriverCat
На сайте с 10.04.2008
Offline
116
#9

а начинать продвижение с покупки ссылок, не притронувшись к внутренней оптимизации - это тоже такая стратегия??

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#10

Я могу со своей стороны добавить, довольно часто, при поверхностном анализе, не будет видно работы оптимизаторов и она проявляется не сразу в поисковой выдаче, может они очень серьёзно поработали с анкорами на странице, при этом конечно ничего не будет видно и т.п. "Не всё то золото что блестит". И конечно договор смотреть надо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий