Ненапряжно похудеть. Личный опыт.

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#91
Евген:
какие то дохлики собрались

Про себя боюсь даже говорить 🤣

Sweeper добавил 17.04.2008 в 03:51

Brutus 🙅

темное (зачёркнуто) Светлое пиво - любимый алкогольный напиток)

Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#92
LightLana:
Блин.. Вот никогда не понимала, как люди могут себя так насиловать. И потом же наверное жутко обидно, когда вес назад возвращается.

У меня это первый опыт такого резкого похудения — до этого не было необходимости.

Тем более, что никакого особого насилия над собой я не чувствую (кроме тех моментов, когда ЭТО приходится есть).

Потом отъемся, конечно:). Но есть надежда, что смогу удержать вес на хотя бы -4 кг от исходного.

Креативный набор текста (/ru/forum/395287), новые цены (/ru/forum/comment/10574966), портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Ksenka/). ICQ 419654170, e-mail gurjanovak@gmail.com, skype gurjanova_ksenya. Реклама — это так, чтобы большой художник с голоду не помер. (с)
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#93

У меня заказчик два месяца просидел на "кремлевской" диете. Остановился на ней, т.к. позволенно пить водку. А пьет ее он каждый день на работе после 6 и называет себя "трудоалкоголиком" :) Т.е. остальные диеты были для него не приемлемы...

Так вот за 2 месяца "упал" со 134 до 101 кг. Скока там много сантиметров еще в диаметре ушло.

JK
На сайте с 03.02.2008
Offline
46
#94

Быль.

Когда деваться некуда и приходиться питаться "общепитом".

Задача за 3 месяца не набрать кг, а при возожности похудеть.

Место Подводная лодка./Ограниченное движение вплоть до 400 метров в день в основном сидя за пультами/

Время 3 месяца.

Питание общепит / Примерно 7000 ккал/ от шоколада и икры до макарон и вина.

Решение:

1.не есть хлебных изделий вообще

2.Не есть гарнир категорически /макароны, каши,картофель итд/
т.е. - что то близкое к белковой диете и раздельному питанию

Выглядело - так :

Супчик ем, Второе - только мясо или рыбу или котлетку, если есть салатик, компот.

Улыбнитесь - традиционно по СБ - макароны по флотски /жалко вестового, но приходилось ему для меня разделять и выдавать только флот/

Резалт: минус 5,5 кг

Мой командир группы гидроакустики, который питался как все +11кг

Улыбнитесь ещё раз - каждую субботу после душа он примерял брюки, аккурат через 1 месяц перестал влезать.К концу автономки пришлось брюки расшивать чтоб до дому дойти.

Не напряжно,не голодно и сильно не нарушая общепит.

Олег

Майнинг.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#95
Opeth:
Так вот за 2 месяца "упал" со 134 до 101 кг. Скока там много сантиметров еще в диаметре ушло.

блин, надеюсь у него все в порядке со здоровьем. так резко худеть чревато..

хотя я сам за месяц упал на 20 кг :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#96

Евген, все ок! Такой живчик стал. Раньше (он пешком на работу ходит, несколько домов всего) пару раз до работы на скамейках по пути отсиживался - отдышка была. Сейчас бегает! Впрочем конечно этому способствовует не только диета, но и подвижки в личной жизни - новая женщина и все с этим связанное :) Что собственно и толкнуло его на диету :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#97

Opeth, всеже ему лучше не пить так часто.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#98
Ksenka:
Потом отъемся, конечно

Давайте я Вам лучше расскажу про диету Алиссы Милано? :) Она ограничивает себе калории 6 дней в неделю, питается исключительно правильной пищей (фрукты, овощи, легкое мясо, ну и т.д.), а 1 раз в неделю устраивает "праздник живота" с гамбургерами, свининой, картошкой и всем, что душа пожелает. Таким образом ей удается поддерживать диету месяцами, не страдая из-за ограничений. Ну и фигура у нее красивая остается, лишний вес только в нужных местах :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#99
Opeth:
Так вот за 2 месяца "упал" со 134 до 101 кг. Скока там много сантиметров еще в диаметре ушло

Так и есть при безуглеводной диете. Только жалко печень очень :( Кремлевская диета показан только людям с очень здоровой печенью.

Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#100

talia, читаете мои мысли:).

Уже отказалась от этой пытки - видеть больше рис не могу. Решила просто внимательнее относиться к тому, что я ем, а в качестве компенсации раз в неделю отъедаться изо всех сил.;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий