Что такое пессимизация?

12 3
S
На сайте с 26.05.2005
Offline
26
1506

Пессимизация - это искусственное занижение позиций сайта? Тогда за что это может случиться?

Курсы иностранных языков (http://www.delta-ic.net/rus/foreignlanguages)
ssa
На сайте с 21.01.2005
Offline
149
ssa
#1

за одинаковый ссылки, но тогда вопрос в следующем! Могут конкуренты наставить одинаковых ссылок и тем самым занизить в выдаче.

Сам сейчас хотел создать данный топик и разобраца с этой "темой"

M
На сайте с 18.06.2005
Offline
8
#2
ssa:
за одинаковый ссылки, но тогда вопрос в следующем! Могут конкуренты наставить одинаковых ссылок и тем самым занизить в выдаче.
Сам сейчас хотел создать данный топик и разобраца с этой "темой"

Тогда им прийдется их разместить более чем на 100 сайтах, я не думаю что на это пойдет кто-нибудь:)

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#3

ssa, нет не могут. это факт. хуже никто не сделает таким способом. а даже может и помогут:) при большом кол-ве одинаковых сылок сразу Я может понизить немного сайт, но только на время пока не проверит на наличие линкатора.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#4
Тогда им прийдется их разместить более чем на 100 сайтах, я не думаю что на это пойдет кто-нибудь

- если можно было ... как подумал так ужаснулся)))

S
На сайте с 26.05.2005
Offline
26
#5

Интересно, сайт был на хороших позициях. Потом кол-во ссылок увеличивалось, вИЦ рос, а позиции падают...

ssa
На сайте с 21.01.2005
Offline
149
ssa
#6

хорошо, в чём тогда ещё может проявица оптимизация?

есть подозрение что на кол-во поподающихся "поисковых слов" в контенте. Ну если человек прописывает каждую картинку и каждую ссылку ...

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#7
Интересно, сайт был на хороших позициях. Потом кол-во ссылок увеличивалось, вИЦ рос, а позиции падают...

не в том дело..

ssa, почитайте форум.. разберитесь с темой.. тут большой топик гдето был на тему за что можно попасть в бан и пессимизироваться, даже с обьяснениями. Учитесь вобщем.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#8
P
На сайте с 19.09.2004
Offline
22
#9

бред все это большое кол-во одинаковых ссылок и пессимизация

не точно и насчет учета первой ссылки

не точно и что на странице должно быть 10 ссылок

не наблюдаецца такого сильно закономерных действий со стороны Яшы

и сайт в яндекс каталог за деньги и сам его туда регить теперь не буду - без него славно живецца ;-)

ЗЫ: не все золото, что блестит

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#10
Тогда им прийдется их разместить более чем на 100 сайтах, я не думаю что на это пойдет кто-нибудь

Цена вопроса ингода измеряется циферами с множеством нулей. Почему бы и не купить конкурентам уйму ссылок на сторонних сайтах и не стукануть. Маркетологам уже преподают адаптированные под маркетинг "Исскуство войны" (в другом переводе "Трактат о военном исскустве") Сунь Цзы. Там ПРОдуманная борьба с конкурентами очень жестко рассматривается.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий