Что такое пессимизация?

123
ZomBeer
На сайте с 15.07.2005
Offline
31
#11

Занижать позиции за уйму одинаковых входящих безответных ссылок - не логично, имхо - трудно доказать кто именно спамит, и пинать за это сайт, в условиях нынешней жесткой конкуренции, может оказаться большоооой ошибкой..

Со стороны поисковиков было бы логичнее просто не учитывать такие ссылки.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#12

Да хоть обстучаться :) Если найдете лоха который купит 100 ссылок на чужой сайт - сразу ко мне его - предоставлю подопытный сайт.

Там чу-де-са! )
ZomBeer
На сайте с 15.07.2005
Offline
31
#13

Угу.. гостевух и блогов нам уже мало..

даешь спам исключительно качественными ссылками!? (((-:

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#14

Помойму дело даже не в одинаковости - а в массированности и неестественной скоротечности появления ссылок.

ssa
На сайте с 21.01.2005
Offline
149
ssa
#15
Тогда им прийдется их разместить более чем на 100 сайтах, я не думаю что на это пойдет кто-нибудь

а что трудно проспамить хотя бы гостевухи и форумы?!

Со стороны поисковиков было бы логичнее просто не учитывать такие ссылки.

полностью согласен

ZomBeer
На сайте с 15.07.2005
Offline
31
#16

Кстати... раз пошла такая пьянка.. давно задавался вопросом.. сильно ли влияет скорость простановки ссылок на позиции?

Есть какие-нибудь наблюдения на этот счет?

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#17

ZomBeer, если говорить очень грубо, то ОНО влияет только на скорость роста по позициям

ZomBeer
На сайте с 15.07.2005
Offline
31
#18

Не уверен.

Рассуждения: есть два ресурса, у одного - куча ссылок, при этом скорость их появления - 0.. или минус. второй ресурс - ссылок мало, но скорость их появления - в плюс...

Логично предположить, что второй ресурс в настоящее время представляет больший интерес, чем первый.. поэтому первый надо опустить, второй приподнять..

Получается что-то не понятное.. то, что "производная" количества ссылок влияет на скорость перемещения сайта по серпам - почти не вызывает сомнений... вопрос вызывает - влияет ли эта "производная" на абсолютные позиции?

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#19
вопрос вызывает - влияет ли эта "производная" на абсолютные позиции?

нет. это имхо но довольно уверенное... ставил по 2000 ссылок за раз - сат опускался - потом медленно поднимался. по тойже теме ставил ссылки равномерно и размеренно - результат оба сайта крутятся рядышком.

keks
На сайте с 28.04.2004
Offline
97
#20
Да хоть обстучаться Если найдете лоха который купит 100 ссылок на чужой сайт - сразу ко мне его - предоставлю подопытный сайт.

Делов то ссылок кому то хорошеньких купить.

http://thelink.ru/reklama.php4 - тыщу ссылок, и всего то 40 у.е.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий