Нужна фотогалерея с голосованием

12
[Удален]
#11
scat_spb:
Ни один пользователь с отрицательной репутацией не сделал мне ничего хорошего.
Всегда какая-то байда-тягомотина бесконечная. 🙅
Sorry.

Отрицательная репутация не показатель профессионализма человека.

Кстати она не отрицательная :)

scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#12

Почти на неделю растянулось удовольствие от работы по доведению галереи до ума, и ничего не изменилось, даже на миллиметр, только бесконечная переписка в личке.

Отправишь послание - и ждешь ответа пару дней, потом снова..... Прямо беда какая-то.

В общем задача снова актуальна.

Нужен нормальный грамотный мастер, который за выходные всё сделает, без мозгоклюйства !

Желательно, чтобы был контактный телефон для связи, чтобы можно было нормально поговорить.

Ещё раз Т.З. :

Что нужно - по сути - фотоконкурс с простым русским интерфейсом.

Чтобы не было лишней писанины на странице. Дизайн - шапку сверху натянуть.

На одной странице - 60 фото, 6 в ряд, 10 строк, размеры превью примерно как здесь :

_okna55.ru/jaluzee_rollite_farben.html

При клике лучше всплывающее окно, ну или полноразмерно в том-же окне, если это невозможно.

У каждой фото отображается имя участника, текущий рейтинг голосования, число комментариев.

Случайное фото. Желательно небольшой скрипт, чтобы случайное фото можно было бы вставить в html код на любой странице сайта.

Важно - система голосования должна быть очень простой, без сложной регистрации, или вообще без неё, как это сделано на многих информационных порталах - просто выбираешь объект и голосуешь за него. Система учитывает твой IP и не позволяет голосовать повторно.

Очень раздражает в 4Image код протекции, который каждый раз нужно вводить. Должна быть возможность его отключения ! И даже при регистрации должна быть предусмотрена возможность его отключения.

Система регистрации участников тоже без кода протекции, юзер должен иметь возможность немедленно залить свою фотографию без всякого мозгоклюйства.

ещё немного раздражает необходимость выбора юзером категории внизу

вот адрес того, что залито на настоящий момент: _crazylady.ru/4image/

В принципе саму галерею я поставил, ImageMagik не знаю как воткнуть.

Иногда мозги компостирует при попытке залить фото. Пишет что надо имя фотографии добавить, но имя добавляется !

Скоко денег - предлагайте варианты.

Хочу видеть ровные ряды картинок с превью и прочей байдой. Всё должно быть красиво и работать без проблем. Простое скромное человеческое желание.

Y que te vaya bien !
СД
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#13
scat_spb:
Почти на неделю растянулось удовольствие от работы по доведению галереи до ума, и ничего не изменилось, даже на миллиметр, только бесконечная переписка в личке.

пишите сумму сколько вы за работу готовы заплатить.. а то хотите конкретики и сами не конкретны.

прямо пишите я готов заплатить столько и вот с этого начинается конкретный разговор.. а так можно и год по личке переписки вести)))

Деньги ... легко. () я плохой ребенак, люблю пиво и ненавижу даунов оставил хамский коммент и не подписался? Мог бы и не трудиться, на уродов не в обиде)
scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#14
СиДжей:
пишите сумму сколько вы за работу готовы заплатить.. а то хотите конкретики и сами не конкретны.

прямо пишите я готов заплатить столько и вот с этого начинается конкретный разговор.. а так можно и год по личке переписки вести)))

Фигня, сумма всегда оговаривается изначально, а тягомотина возникает в процессе всегда, если человек берётся за работу, которую не может.

Конкретика - 100 WMZ.

СД
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#15
scat_spb:
Фигня, сумма всегда оговаривается изначально, а тягомотина возникает в процессе всегда, если человек берётся за работу, которую не может.
Конкретика - 100 WMZ.

отписал в личку.. ТЗ ясно.. но нужны детали.. за выходные можно не успеть.. заканчиваются уже.. все зависит от оперативности выхода на связь

scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#16

Взялся СиДжей.

А откуда минус в репутации появился ? Ведь плюс же был !

Что творится на форуме. 🚬

СД
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#17
scat_spb:
Взялся СиДжей.
А откуда минус в репутации появился ? Ведь плюс же был !
Что творится на форуме. 🚬

кому то не нравятся мои посты вот здесь: /ru/forum/223965

в личку могу скинуть коменты к репе).. бред пишут полный.. явна комуто не понравилась моя активнасть в теме)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий