Нужна фотогалерея с голосованием

12
scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
2744

Нужна приличная фотогалерея (фотоконкурс) с возможностью комментов, превью и голосованием. Голосование не требует регистрации, но обязательно учитывает IP и не позволяет повторно голосовать !

Залил 4Images, но криво работает, нет превью, иногда не позволяет юзеру заливать фото на сервер. Зае..ся.

Хочу заплатить немного денег и получить результат. Желательна возможность встроить в дизайн страницы.

Y que te vaya bien !
СД
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#1
scat_spb:

Хочу заплатить немного денег и получить результат. Желательна возможность встроить в дизайн страницы.

цена вопроса?

Деньги ... легко. () я плохой ребенак, люблю пиво и ненавижу даунов оставил хамский коммент и не подписался? Мог бы и не трудиться, на уродов не в обиде)
scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#2
СиДжей:
цена вопроса?

Ваши предложения

-=[C-E-S-A-R]=-
На сайте с 12.01.2008
Offline
7
#3

Стукни 372-503-319

Прогон по каталогах и размещения статей на досках объявлений ()
scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#4
'-=[C-E-S-A-R:
=-;3122631']Стукни 372-503-319

Ни один пользователь с отрицательной репутацией не сделал мне ничего хорошего.

Всегда какая-то байда-тягомотина бесконечная. 🙅

Sorry.

qwer07
На сайте с 26.06.2007
Offline
42
#5

Можешь попробвать: Coppermine Photo Gallery

Довольно хорошая галерея!

СД
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#6
scat_spb:
Ваши предложения

дизайн-верстку надо делать? или только движка нужна?

в общем, так для начала разговора, 100 wmz

ну а там посмотрим)

scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#7
СиДжей:
дизайн-верстку надо делать? или только движка нужна?

в общем, так для начала разговора, 100 wmz

ну а там посмотрим)

Это дохера !!!!

СД
На сайте с 17.02.2008
Offline
20
#8
scat_spb:
Это дохера !!!!

ну так назови свою цену блин.. че ты устраиваешь игру зажми цифру.. с самого начала же спросил какой бюджет да и правила форума обязываю писать сумму.

HUTOR
На сайте с 21.09.2005
Offline
102
#9

scat_spb, 4Images хорошая галерея, ее только чуть довести до ума ...

нет превью

как это нет, все там есть, можно загружать отдельно, а можно настроить в админке, чтоб при загрузке привью создавалась автоматом с заданными параметрами

иногда не позволяет юзеру заливать фото на сервер

к сожалению она не понимает названия файлов на русском, а так же пробелы в названиях... названия файлов должно быть на латинице или цифрами,

имеются глюки с php5 и mysql5, вышли новые версии (друг за другом) 1.7.5 и 1.7.6, на знаю может там устранили эти глюки...еще не ставил...

Чтоб вам грамотно подшаманили код, это и будет +\- 100уе. , смотря что хотите

дизайн там натягивается очень просто, единственный минус, к каждой странице (главная, поиск, категории, просмотр и т.д.) нужно ковырять шаблон ...если у вас уже есть шаблон, то цена вопроса будет около 50$ за работу (я этим не занимаюсь, просто в свое время перелопатил эту галерею от и до)

qwer07
На сайте с 26.06.2007
Offline
42
#10

Не пойму, почему про: Coppermine Photo Gallery никто ничего не говорит... русский есть.. рейтинги... и т.п.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий