А довольные Бегуном есть??

1 234
T
На сайте с 06.07.2007
Offline
24
#21

Тематика - авто

1000 уников в день.

Adsense - 3-5$

Begun - 4-6$

SEO Аудит сайтов. SEO Консультации. Обращайтесь в ЛС.
[Удален]
#22

Скажу так, одно время сильно разочаровался в бегуне... 50 первых кликов мне принесли всего 2,91 $.

В течение полугода я его не использовал, но сейчас вернулся. Почему?

1) денежка никогда не бывает лишней;

2) использую его активно на сайтах, которые в ЯД не берут, таким образом хоть как-то монетизировать трафик;

3) иногда проскальзывают очень жирные клики на 1-2 бакса, а то и больше.

Вывод может быть один: используйте Бегун.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#23
lycefer:
А что вам мешает попробовать и то и то, например в ротации 50 на 50

да действительно. самый лучший вариант.

rusevgen:
у пока мешает то что пока еще мой проект не совсем готов и ввиду отсутствия опыта хотел выснить ситуацию, что бы не наступать на "грабли" которые возможно уже всем известны

для каждого сайта все индивидуально и заработки могут отличаться на порядок (эх сколько раз я уж это писал тут)

Tazio:
Тематика - авто
1000 уников в день.
Adsense - 3-5$
Begun - 4-6$

какое-то у вас не правильное авто

swab
На сайте с 15.10.2007
Offline
16
#24

Получил первые 50 баксофф от бегуна (чисто с тестового сайта под это дело). Пришли за 5 дней включая выходные! Т.е. за 3 рабочих дня! Вот это оперативность!

С уважением, Самолысов Павел Мой блог о "Java и SEO (http://samolisov.blogspot.com)" - программирование, РСЯ, SEO и J2EE - проекты Enterprise уровня. Покупаю рекламу в постовых у программистов.
G
На сайте с 12.02.2008
Offline
46
#25

У меня небольшой тематический сайт - вначале подключил адсенс - за почти два месяца насобиралось 20 баксов, поставил на те же площадки вместо адсенса бегун - за 9 дней - 12 баксов. При примерно одинаковых ценах за клик на адсенсе кликов в 2-3 раза меньше получается. Налицо факт - адсенс засчитывает не все клики, причем никаких накруток, фроды нет сто-пудово.

Или какие-то зверские фильтры, или это адсенс втихаря себе наши бабки присваивает. Я склоняюсь ко второму, недаром у гугля прибыль выросла в этом квартале.

Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#26

А у меня наоборот в адсенсе прибыль в разы больше, чем в Бегуне. Хорохо хоть Гиперконтекст более-менее заработал -)

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#27

Доволен работой бегуна, все сайты только в бегун и добавляю.

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
G
На сайте с 12.02.2008
Offline
46
#28

М-да, сглазил, не успел похвалить, как мою программу заблокировали после сегодняшней проверки. Насколько я понимаю, у меня нет минимума 300 посетителей (странно, когда регистрировался, минимум вроде был - 2 уника в день). Так ли строго это правило ? Всех ли блокируют, у кого меньше посетителей, или мой сайт могли заблокировать по другой причине ? Уведомление о причине блокировке на мыло не пришло :( Что теперь делать ?

Пока возвращаюсь на адсенс...

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#29
genryh:
Уведомление о причине блокировке на мыло не пришло

Напишите спросите в чём причина.

Если у вас сайт на бесплатном хостинге, то в правилах написано, что нужно для них не меньше 300.

G
На сайте с 12.02.2008
Offline
46
#30

Нет, хостинг платный, я почему-то подумал, что минимум 300 уников относится и к платному хостингу. Причину отключения скорее всего уже нашел, хотел увеличить выхлоп и вчера подключил второй блок и таким образом на одной странице отображалось два рекламных блока одновременно, что запрещенно правилами (невнимательно читал, когда подключался). Ошибку исправил, направил заявку на повторную модерацию, жду....

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий