Украина в НАТО, опрос

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#51
Евген:
вроде ни у кого нет иллюзий против кого альянс "защищаться будет"

Я знаю! Против javadf. Он тут давеча грозно грозилсо. :D

javadf:
О чем вы рассуждаете? Вы думаете кто-то кого-то спрашивать будет? Надо будет, так присоединим, молча. Украина, к слову, еще и не отсоединилась от России.
There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#52
MiRaj:
Где пункт "безразлично"?

Не постить в топике ;)

MiRaj:
Подобные вопросы имеют исключительно политический подтекст и совместно с "проблемой" русского языка поднимаются во время выборов и в нестабильной политической обстановке для "подогрева" толпы.

Ну да, хватает гайцов с их поборами через Украину, давайте еще визы введём. Недальновидно мыслишь, Парамоша ;)

Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#53
Lupus:
Рада проголосует о том, что этот вопрос в компетенции Рады. И сама его решит. Причем положительно. И правильно сделает, между прочим.

Хм, ну это спорный вопрос - правильно или нет. Тут можно развести долгую демагогию на тему какого уровня вопросы должны решаться референдумом.

Lupus:
Скорее, против ухода от дождя под крышу.

можно и так сказать, но иногда лучше хороший дождь, чем гнилая крыша ;)

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#54

BUFO, там просто в Иссаду ферма, на Петмол молоко гонит, дойку какую-то голландскую закупили за сумасшедшие деньги (7 млн бачей), коровам рога пообпилили (стойла голландские под комолую породу расчитаны) - и точно говорю - 14 штук у тракториста. Ну я сам общался, честно. :) (Там родственники дальние, супругу с дитем туда отправляю на месяц каждый год).

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#55
BUFO:
хватает гайцов с их поборами через Украину, давайте еще визы введём

Буф, а в чем ты усматриваешь связь визового режима и НАТО?))))

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#56
BUFO:
хватает гайцов с их поборами через Украину

Божежмой! Давно ты там ездил-то? Если ты не пьян, и не последний лох, с тебя там и гривны не срубят. Зато, пока до границы доедешь, рука устанет кошелек для российского ГИБДД доставать.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#57
Lupus:
Если ты не пьян, и не последний лох, с тебя там и гривны не срубят. Зато, пока до границы доедешь, рука устанет кошелек для российского ГИБДД доставать.

Не рассказывай мне сказки. Я до Волгограда шесть раз в год мотаюсь туда-обратно. Ни разу не прицепились. Как только через Тамань на крымский полуостров въезжаешь вот тут и начинается обдираловка.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#58
BUFO:
Ну да, хватает гайцов с их поборами через Украину, давайте еще визы введём.

Угу.. давно на Украину ездил?

Мы вот недавно по Краснодарскому краю покатались с укр. номерами - примерно на 12000 рублей накатали.

На всякий случай уточню - за рулем был водитель с 20-летним стажем, шли ничем не выделяясь из потока.. кроме номеров ;)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#59
Lupus:
Божежмой! Давно ты там ездил-то? Если ты не пьян, и не последний лох, с тебя там и гривны не срубят.

Извините, при всём уважении, но это не правда. Меня лично останавливали и не раз, хотят денег, если не соглашаешься - составляют протокол и вперёд в суд доказывать свою правоту.

P.S. ну, разве "не последними лохами" назвать людей с корочками на субару и им подобным ))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#60
kevindark:
Да-да, завтра же настроят миллион, прям у границы))) Одна точнехонько на Питер будет нацелена)

Цирк.

кино и немцы. ну так скажи свое имхо. послушаем.

НАТО было организовано после второй мировой, инициатором было США, в 54 году НАТО отказалось принять в свои члены СССР. имхо все логично и очевидно.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий