Украина в НАТО, опрос

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#31
6666:
Вопрос из серии "Вы занимаетесь онанизмом правой или левой рукой?" Саша, ты считал, точно большинство против? Создавал голосовалку? Или по селам ездил с биллютенем и карандашиком отмечал?

Ладно, не прав, думал что референдум уже был :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#32
spermint:
О, за такую ЗП и я б поехал. В личку - кошель для выставления счета и адрес, билеты закажу сам

Вообще, я имел в виду гривны, а не грины. :)

Hi!
Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#33
6666:
Вопрос из серии "Вы занимаетесь онанизмом правой или левой рукой?" Саша, ты считал, точно большинство против? Создавал голосовалку? Или по селам ездил с биллютенем и карандашиком отмечал? :D :D :D

На самом деле большинство против. Я сам в Харькове живу, из всех знакомых - 2-3 человека только ЗА вступление. (да, конечно, это только мой личный частный случай, но тенденция однако) )

К тому же правительство делает всё возможное чтобы оттянуть или же вообще не допустить референдума - было бы большинство ЗА - быстренько бы провели.

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl
Igorrok
На сайте с 28.08.2007
Offline
117
#34

Зачем вы вообще заводите эту кашу, Украину не примут сейчас не в НАТО, не в Евросоюз.

Истина где-то рядом...
[Удален]
#35
Igorrok:
А одинокие пенсионеры с их маленькими пенсиями? И никто не просит стоять и махать флагами, можно просто стоять. Не осуждайте людей которые платно машут флагом какому-то бандиту, у всех есть свои причины. Не факт, что ваши действия для них не аморальны, правды в чистом виде вобще не существует.

А пенсионерам обязательно продавать совесть? Или больше нечего продать? Дети их где? Кстати, торчать в пикетах - это как по мусорникам шариться, ты им хоть миллион дай, не прекратят. Ментальность.

А мои действия - их просто нет.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#36
Igorrok:
Зачем вы вообще заводите эту кашу, Украину не примут сейчас не в НАТО, не в Евросоюз.

В НАТО примут с радостью, а вот с ЕС пошлют, конечно.

[Удален]
#37
pauk:
Вообще, я имел в виду гривны, а не грины. :)

Тогда нолик допишите в контракте, и мое предложение останется в силе :)

[Удален]
#38

Prior, ваши знакомые, да и вы сами, вообще понимаете, о чем идет речь?))) Кроме ПР-вского "мы станем врагом России!"

[Удален]
#39
BUFO:
Как вы относитесь к просьбе Президента Украины принять страну в альянс вопреки большинству населения?

В зависимости от того, что президент говорил про НАТО будучи кандидатом, это либо выполнение обещаний, либо развод большинства населения.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#40
Igorrok:
Зачем вы вообще заводите эту кашу, Украину не примут сейчас не в НАТО, не в Евросоюз.

А зачем Ваш Президент так туда стучится? Избранный народом Украины Президент.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий