Украина в НАТО, опрос

[Удален]
#231
Dervish:
считаешь это неверным?

Нет, не считаю. Хотя допускаю, что кому-то стало жить хуже. Но тут ничего не поделать, этим людям не повезло жить в эпоху перемен.

[Удален]
#232
Dreammaker:
у меня до сих пор какое-то смутное трёхсторонее к нему отношение

растроение личности, видимо...

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#233
ЕнштеЙн:
rip_serj, в латвии и прочих действительно есть свои плюсы от того что они вступили в НАТО, неужели не понятно то что "если ты мне, то я тебе" на этом зиждится америка
Они своё получают и инвестиции и вливания в экономику и тесное сотрудничество в плане торговли

т.е. получали, а не получают. Они теперь в НАТО и никуда от штатов не денутся. С другой стороны с чего бы мои родственники из Риги в Питер ездят работать последние 2 года?

tco_pl:
Никто не жалеет, это точно. А советские время кроме как окупацией не вспоминают :(
Dervish:
Угу. Вы бы с предметом то ознакомились для начала

Ну дык в учебниках то ваших как раз и написано, что русские - оккупанты ( замечу "русские",а не Советский Союз или Российская империя!!!)

Фашистов в освободителей записали - молодцы!

На какой год погромы у вас запланированы?

Вот есть суперский "учебник", написанный в 1997 году американским политологом

http://www.lib.ru/POLITOLOG/AMERICA/bzhezinskij.txt

Мне его достаточно. Пока все что там запланировано ( геополитические задачи США относительно Грузии, Украины и Прибалтики) сбывается. Так что Украина будет в НАТО

Штаты боятся за свое всемирное господство, а т.к. Украина - это ключ к восстановлению российской империи, то сделают все, чтобы оттолкнуть вас от нас. Не обидно быть марионетками? 🙅

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#234
kevindark:
этим людям не повезло жить в эпоху перемен.

Может хватит жить в эпоху перемен и начать жить полноценно? :)

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#235

...............нафик

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
[Удален]
#236
rip_serj:
С другой стороны с чего бы мои родственники из Риги в Питер ездят работать последние 2 года?

Может, низковата квалификация для Риги?

rip_serj:
Ну дык в учебниках то ваших как раз и написано, что русские - оккупанты ( замечу "русские",а не Советский Союз или Российская империя!!!)
Фашистов в освободителей записали - молодцы!

Учебник показывайте. А то я про ваши учебники тоже могу много написать, прямо сейчас придумаю.

rip_serj:
т.к. Украина - это ключ к восстановлению российской империи, то сделают все, чтобы оттолкнуть вас от нас.

Уважаемый, независимо от национальности и политических взглядов, поймите одну простую вещь: не быть Украине и России единым государством. Я понимаю, конечно, что хочется чувствовать себя членом "империи", но надо бы и мозгом думать.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#237
rip_serj:
а т.к. Украина - это ключ

где денги лежат? 😂

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#238
rip_serj:
Не обидно быть марионетками?

Быть рабами своих слуг должно быть еще обиднее. Но, глядишь, не жалуются. Даже гордятся, флажками размахивая. Бормочут что-то про "величие". ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#239
BUFO:
Может хватит жить в эпоху перемен и начать жить полноценно?

Буф, я понимаю, конечно, что крейзимани от нефти застилают глаза, но давай без таких закидонов. Я не знаю, что такое жить полноценно, если считать мою жизнь неполноценной.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#240
kevindark:
не быть Украине и России единым государством

Ну вот щас хоккейную лигу замутят, а там и до гандбола очередь дойдёт :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий