Делаю flash-баннеры

123
mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#11
mr.mixer, можно взглянуть?

С какой целью интересуетесь? Вы, судя по подписи, - ТС-ру конкурент, поэтому вряд ли для удовлетворения праздного интереса просите. Если ТС согласится на возможную последующую "конструктивную" критику его работы - пожалуйста. Без его согласия, извините, нет.

ЗЫ Простите, если всё на самом деле не так, просто не хочу быть инструментом в конкурентной борьбе за клиентов. 🙅

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#12

Заказал у ТС баннер.

Работа - просто супер!

Если Андрей захочет - покажет

Andrey Kolesnikov
На сайте с 03.04.2008
Offline
3
#13
>> делаю flash-баннеры (/ru/forum/221108)
iLLuzor
На сайте с 25.03.2007
Offline
29
#14
mr.mixer:
С какой целью интересуетесь? Вы, судя по подписи, - ТС-ру конкурент, поэтому вряд ли для удовлетворения праздного интереса просите. Если ТС согласится на возможную последующую "конструктивную" критику его работы - пожалуйста. Без его согласия, извините, нет.
ЗЫ Простите, если всё на самом деле не так, просто не хочу быть инструментом в конкурентной борьбе за клиентов. 🙅

а просто интересно =)

никаких корыстных целей

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#15

Попал в число *баннер для портфолио*

Сроки и качество порадовали.

Работа была выполнена с учетом всех пожеланий + с изюминкой от автора.

Спасибо.

Andrey Kolesnikov
На сайте с 03.04.2008
Offline
3
#16

Освободился, могу взять несколько заказов.

Andrey Kolesnikov
На сайте с 03.04.2008
Offline
3
#17

Свободен, жду заказов.

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#18

Вчера Андрею сделал заказ в середине дня. Седня к обеду получил готовый баннер. Я весьма доволен, конечный заказчик принял на ура - что самое главное. Намерен продолжить сотрудничество в дальнейшем.

Ах да, самое главное: сложность заказа была в том, что бы выполнить баннер под все требования медийно-контекстной системы "Бегун" для "Рамблера". Поверьте, не такие уж и просты - баннер предыдущего дизайнера никак не проходил модерации. Так что требования к подобным баннерам у ТС есть (я выслал). А теперь и удачный опыт!

Andrey Kolesnikov
На сайте с 03.04.2008
Offline
3
#19

Возьму пару заказов на выходные.

SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#20

Сегодня вечером, часа три назад написал Андрею, с просьбой о создании баннера. ТС пошел мне на встречу, и сделал некоторые уступки. В итоге 15 минут назад мне на почту пришел готовый баннер. Отличное качество, за такую цену. Огромное спасибо ТС. Рекомендую!

С меня обещанная ссылка в подписи.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий