Сперли WMID

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#51
4996699:
вы глубоко заблуждаетесь

Например? Ну понятное дело я грубо сказал (не стоит пренебрегать фаерами и антивирусами конечно.. ), но этот браузер дает максимальну защиту..

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#52

peril, Браузер от трояна или червя принесённого на флешке с работы или ещё откуда либо, не защитит, это я так банальный пример привёл из жизни:).

Ваш DEVOPS
kvmet
На сайте с 04.02.2007
Offline
71
#53

Я оперой пользовался. Последней версии.

Больше 2000р в день, реально!!! (http://www.sape.ru/r.58f9913227.php) Подписки-деньги мешками (http://www.limoncash.com/join.php?ref=3268) Выдаю кредиты от 10% месяц.
peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#54

К вам, что любой может принести трояна? Я просто намекнул о ФФ, для серфинга инета..

Повторяюсь: не стоит пренебрегать фаерами и антивирусами конечно..

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#55

у меня на работе года полтора не стоит ни одного антивируса. Только фаервол простенький, просто надо читать что он пишет. Все проги которые ломятся в/из инета заблочены, кроме самых необходимых. По сомнительным сайтам не шарюсь, почту читаю BAT-ом и левак сразу удаляю мимо корзины.

Недавно поставил свежий Avast отсканил - ни одного виря на диске, потом снес аваст, поставил NAV - тоже тишина.

Операционка 2000SP4

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#56
rip_serj:
у меня на работе года полтора не стоит ни одного антивируса. Только фаервол простенький, просто надо читать что он пишет. Все проги которые ломятся в/из инета заблочены, кроме самых необходимых. По сомнительным сайтам не шарюсь, почту читаю BAT-ом и левак сразу удаляю мимо корзины.
Недавно поставил свежий Avast отсканил - ни одного виря на диске, потом снес аваст, поставил NAV - тоже тишина.
Операционка 2000SP4

А брофсер?

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#57
Timen:
У меня около 2 недель назад также был украден доступ к кошельку и выведены все деньги (не мало) на е-голд.

Также стоит Касперский 6.0.2 с постоянно обновляемыми базами и вирусов на момент кражи обнаружено не было. Правда спустя неделю, после очередного обновления был найден вирус adware not-a-virus:AdWare.Win32.Mostofate.cv в инсталляционном файле wm2.exe (файл имеет действительную цифровую подпись, то есть не менялся). Этот вирус обстроился еще в нескольких местах комп.

Сейчас я все еще переписываюсь с поддержкой, арбитражем и прочими представителями компании, но контроля над кошельком за все эти дни я так и не получил (все необходимые процедуры были выполнены еще в день утери контроля).

Также я не получил объяснений от администрации или поддержки насчет наличия вируса в файле.

Есть такое, мне вернули доступ через 10 дней переписки, как раз в это время были проблемы на сервере у них.

Здесь говорилось про ссылки проблемные, так вот через ссылки заразиться нельзя :))) Нужен исполняемый файл.

Alar добавил 21.03.2008 в 19:02

rip_serj:
у меня на работе года полтора не стоит ни одного антивируса. Только фаервол простенький, просто надо читать что он пишет. Все проги которые ломятся в/из инета заблочены, кроме самых необходимых. По сомнительным сайтам не шарюсь, почту читаю BAT-ом и левак сразу удаляю мимо корзины.
Недавно поставил свежий Avast отсканил - ни одного виря на диске, потом снес аваст, поставил NAV - тоже тишина.
Операционка 2000SP4

Вы думаете только вы разбираетесь в вирусах? И с фаерволом обращаться умеете, остальные только сидят на варезных сайтах и качают кряки ☝

А по поводу небольших сумм - даже небольшая сумма вынутая из оборота уменьшает последующую прибыль.

ProGuru
На сайте с 12.11.2007
Offline
4
#58

Поздравляю !

ProGuru добавил 22.03.2008 в 15:14

Говорил с kvmet у меня тоже украли деньги так же вернул их только благодоря быстроте реакции

по большому счету и не которой помощи ментов знакомых , дело так и не завели ....

ALAR - зачем минусы нашпиговал ?

kvmet
На сайте с 04.02.2007
Offline
71
#59

Вообщем в веб мани так и не хотят давать информацию о переводах с вмид, требуют официального запроса. Так вот вопрос, как его можно сделать, не обращаясь в милицию? По какой форме и в каком виде его стоит отправлять? e-mail или просто письмом. Подскажите пожалуйста!

ncu
На сайте с 21.09.2007
Offline
71
ncu
#60
4996699:
это от виря который имитирует нажатие, то есть открыл кошель, а он хоп в течении 2 секунд отправил в неизвестном направлении твои деньги
а так будет примерно следующее

у вас на кошельке лежит 41000wmr по 20000р на двух кошельках с протекцией и 1000 на основном, у вас уведут максимум тысячу рублей, виря который смотрит историю платежей, берет оттуда код протекции я еще не видел в продаже, да и не будет его никто не делать

а вот если допустим перевести wmz и удалить кошеле? получается даже в хистори не посмотриш протекцию...

ncu.by (http://ncu.by/travel) - Life is a journey

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий