Границы дозволенного, или Какие засранцы спамят КоммерсантЪ

C
На сайте с 31.01.2007
Offline
49
#161
upyrj:

Я не претендую на авторство. Респект. 8)

Чушь: как предлагается «палить» подтверждения типа тех, что предлагает Яндекс для панели вебмастера? Перебором, что ли? 8)

Я просто случайно не так твой мессадж прочёл, показалось, что ты автором другого считаешь))) проехали, это моё эго было 😂

И я о том же, достаточно 32 символов в имени.

Перепись интернет-маркетологов Украины (http://roma.net.ua/internet-marketologam/) Google Analytics & Adwords Individual Qualified
upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#162
Cooluck:
И я о том же, достаточно 32 символов в имени.

И сразу после аппрува снести файл. Тогда совсем хорошо. 8)

Подводный камень: есть мода подкармливать доноров ссылками, типа для ускорения индексации.

Вот тут-то действительно вилы.

Вообще мы в какой-то левый лес ушли. Надо бы новую тему выделить, причем в разделе про биржи.

Тем временем:

1. МейнЛинк замолчал, предложив мне (в личке) снять ссылки, если я из Ъ. А я, увы, не из Ъ.

2. Я отзвонился в Ъ. Там приняли к сведению, сказали, что все посмотрят.

3. Ссылки на прочих МейнЛинковских площадках стоят, где стояли.

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#163
Cooluck:

И я о том же, достаточно 32 символов в имени.

Да хоть 200 символов и снести его потом. Это значит что теперь сайт чье участие в линкбирже будет доказано (на основании внешних факторов) будет подвергнут санкциям. Сейчас этого нет, потому что ссылки с сайтов участвующих в бирже не являются причинами для санкций. Мы сами себе роем могилу таким путем.

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
[Удален]
#164

upyrj, а как например находит подобные страницы http://mirror.yandex.ru/mandriva/official/9.2/i586/doc/install/nl/INSTALL.txt

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#165
upyrj:
Тем временем

детектив...

upyrj:
2. Я отзвонился в Ъ. Там приняли к сведению, сказали, что все посмотрят.

да вы батенька ... :o

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
[Удален]
#166

Miha Kuzmin (KMY), а разве не так?

более грамотной и отзывчивой поддержки не встречал (и не только на биржах)

[Удален]
#167

Вероятно, мало работал. Да и вообще, мальчики то неплохие, еще продавали бы что нормальное...

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#168
Miha Kuzmin (KMY):
Вероятно, мало работал. Да и вообще, мальчики то неплохие, еще продавали бы что нормальное...

А че нужно продавать, чтоб было нормальное? ) Или че нормальное нужно чтобы было чтобы потом можно было продавать.

Просто интересно мнение...

[Удален]
#169

Miha Kuzmin (KMY), возможно я и мало работал (все относительно) :)

так процент нормальности на мой взгляд у них повыше чем у той же сапы. да и условия для оптимизаторов значительно лучше.

[Удален]
#170

Для оптимизатора там тухляк. А про суппорт сапы не надо. Ты просто не умеешь его готовить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий