Границы дозволенного, или Какие засранцы спамят КоммерсантЪ

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#131
upyrj:


Хотя что-то МейнЛинк учиться не хочет, а гробит себя в пустом ерничанье.

То есть теперь надо все СМИ в ручную забить в БЛ всех бирж, чтобы вообще среди них исключить конкурентную борьбу в СЕО? Про полит-сайты все понятно (СЕО вне политики), а вот среди СМИ может быть борьба за выдачу ПС.

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#132
Евген:
wolf, просто ты сгущаешь краски. Если ктото не может отличить сео от хакера, слесаря от медвежатника, моториста от перебивщика номеров, то это сугубо его проблемы.

Евген, просто Сергею нужен сценический драмматизм, где он опять весь в Белом! 🚬

[Удален]
#133

Sunsy007, посмотрите на траф из поисковиков в онлайн-СМИ вообще и в том же "Коммерсанте", в частности. Вопросы отпадут.

Серьёзные издания не двигаются по запросам "новости за сегодня".

Psycho добавил 14.03.2008 в 14:46

DrJeans:
Евген, просто Сергею нужен сценический драмматизм, где он опять весь в Белом! 🚬

Сергей, беспокоится за позиционирование услуги, которую он, в том числе, предоставляет. А в мозгах юзверя - это давно уже "грязное дело". Вспомните "мусорщиков рунета" из "Эксперта".

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#134
Psycho:
Sunsy007, посмотрите на траф из поисковиков в онлайн-СМИ вообще и в том же "Коммерсанте", в частности. Вопросы отпадут.
Серьёзные издания не двигаются по запросам "новости за сегодня".

Наличие подобных крупных сайтов (я не спорю, что им особо и не нужен подобный траф с ПС) не исключает конкурентной борьбы среди новостных порталов в принципе. Надо тогда вводить критерии "крупности", отличать одних от других, одни могут переходить со временем в разные категории. Это гораздо сложнее, чем с политикой ИМХО.

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#135

Sunsy007, выше было предложение: разрешать начинать программу только после подтверждения того, что реципиент «твой». Это раз.

Два: можно обсудить разумную постмодерацию. Вопрос только в том, как это сделать эффективным.

Три: занести топовые/политические/СМИшные сайты в BL и решать вопрос по их ссылочному спаму только после подтверждения того, что реципиент «твой».

Вопрос можно решить. Было бы только желание.

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#136
upyrj:
Sunsy007, выше было предложение: разрешать начинать программу только после подтверждения того, что реципиент «твой».

upyrj, +1 !

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#137

upyrj, да уж тогда надо так поступать и с сайтами из множества других тематик. Чем СМИ так обособленно выделяются мне лично не понятно. Сами они порой не брезгуют подзаработать на рекламе из области СЕО (ссылки на морде и прочее). Во многом они уже стали полностью коммерческими организациями (то есть их целью невсегда является делать жизнь лучше, освещать подробнее и говорить только правду).

[Удален]
#138
Sunsy007:
upyrj, да уж тогда надо так поступать и с сайтами из множества других тематик. Чем СМИ так обособленно выделяются мне лично не понятно. Сами они порой не брезгуют подзаработать на рекламе из области СЕО (ссылки на морде и прочее). Во многом они уже стали полностью коммерческими организациями (то есть их целью невсегда является делать жизнь лучше, освещать подробнее и говорить только правду).

Ха... Они стали абсолютно коммерческими организациями со времён распада союза, оставшись в то же время инструментом политического влияния своих хозяев (некоторые). Но это так, офф-топ к сведению. А по теме Упырь дело говорит.

[Удален]
#139

upyrj, Вы накинулись на майлинк только потому что Вы имеете отношение к "Ъ"?

тогда не надо путать личную проблему со всеми инструментами имеющимися у сео.

размещение ссылок на своем сайте это личное дело владельца сайта, а ни как ни третьего лица.

если я считаю что какая-то фирма полное говно, я имею полное право разместить данную информацию у себя на сайте и обязать меня удалить данную информацию может только суд (и то не всегда :)).

поисковики могут спокойно бороться с площадками используемыми для бомбинга (бан, непот и т.п.), но опять же это только борьба за выдачу и посетителей и не более!

P.S. майлинк одна из самых адекватных и цивилизованных бирж, администрация всегда идет на контакт с пользователями.

[Удален]
#140

burunduk, редкий недовольный покупатель догадается у себя на сайте сделать ссылочку с анкором. Максимум - УРЛ. Если он, конечно, не СЕОшник.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий