Границы дозволенного, или Какие засранцы спамят КоммерсантЪ

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#41

лано, пофлудил, и будя. Всем спокойной ночи и пусть вам не будут сниться засранцы

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#42
моральные устои еще никто не отменял

А что аморального? Я бигмиру рекламу делаю, пусть гавно, но трафик приношу на сайт. Тем более вирусная реклама повысит количество ссылок и популярности его сайту.

Тружусь в sapiense.com.
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#43
kevindark:
Жень, вспоминаю историю о забаненном сайте "многодетного отца" :))))))))

не ты напутал, там мальчик был 8 лет. А отец просил его разбанить. Я разбанил кстати. Но над контентом рыдал конечно :) надо урл вспомнить почитать :)

Avelon добавил 14.03.2008 в 00:53

Californiy:
А что аморального? Я бигмиру рекламу делаю, пусть гавно, но трафик приношу на сайт. Тем более вирусная реклама повысит количество ссылок и популярности его сайту.

если бросить бомбу в Китай, то китайцам станет менее тесно. Тоже классная тема.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#44

Avelon, да недайбог такая чудища приснится :) тут помню перед ДР форума оружие выбирали даже из чего завалить его мона.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
[Удален]
#45
Avelon:
не ты напутал, там мальчик был 8 лет. А отец просил его разбанить. Я разбанил кстати. Но над контентом рыдал конечно

Не, я не напутал :) Я о той истории, когда тебя банили)))

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#46
если бросить бомбу в Китай, то китайцам станет менее тесно. Тоже классная тема.

а. Это убийство

б. Китайцам не тесно

в. Это запрещенно законами

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#47
kevindark:
Не, я не напутал :) Я о той истории, когда тебя банили)))

аа, ну епт, вспомнил. Немножко обмануть яндекс себе на карман - это святое. А святое не трожь! Не обеднел поди.

Avelon добавил 14.03.2008 в 00:57

Californiy:
а. Это убийство
б. Китайцам не тесно
в. Это запрещенно законами

лано забей, это метафора.

[Удален]
#48
kevindark:
Psycho, ты шо не знал, там и президента по анкетам выбирают)

А побеждает первый в выдаче по запросу "сексуальный мальчик в Украине"? Californiy, так вот ты куда метишь!

Californiy:
Та ладно, не будьте таким требовательным. Я приношу достаточно чистоты в интернет, достаточно жалуюсь на мусор (дорвеи), чтоб позволить себе немного в качестве експеримента покакать. Тем более что это не запрещенно нигде!

Я достаточно добропорядочный гражданин, чтобы позволить себе раз в год посрать на центральной площади города.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#49
Avelon:
Уважаемый, учитесь следить за своим базаром. Иногда просто диву даешься, как школьник себя ведешь.

в Сапе

1. не прошло бы по стоп словам
2. а если б и прошло через час-два обычно нам сигналят о таких шалостях.
3. у нас есть гиперпупер блеклист, на определенные сайты ссылки просто не купятся. (yandex.ru, kremlin.ru и тд. список постоянно пополняется)
Avelon:
Завтра впишу в правила бан за линкбомбинг без возврата денег.

Вот сначала впиши в правила, что нельзя рекламировать "все что угодно", а пока твоя биржа активно используется для недобросовестных вещей, что бы ты здесь не говорил. И ты за это получаешь денежки. И хорошо, что эта тема поднята, респект upyrj.

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#50
Я достаточно добропорядочный гражданин, чтобы позволить себе раз в год посрать на центральной площади города.

=============================

в. Это запрещенно законами
лано забей, это метафора.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий