Sape: какие ссылки стоит покупать?

concerned
На сайте с 12.09.2007
Offline
170
15710

Добрый день,

Веду в sape 12 проектов по разным тематикам(Медицина, Мода, Танцы), среднее количество приобретенных ссылок - 90, стоимость от 0,5 до 4 долларов. Есть несколько вопросов:

Стоит ли покупать ссылки с одного сайта, но с разных страниц, что это даст?

Стоит ли покупать ссылки не с тематических сайтов?

Стоит ли увеличить качество (и стоимость) ссылок?

Сколько разных текстов может быть на одну страницу, и чем грозит размещение 20-40 одинаковых текстов на одну страницу.

Какой эффект дает обмен ссылками (партнерские программы) кроме обмена трафиком?

Постоянно в поиске площадок для размещения статей (SEO) и постов (facebook или vk) Для тех, кто хочет узнать о студии больше - наш сайт (http://rocketstudio.ru)
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#1
concerned:
Добрый день,
Стоит ли покупать ссылки с одного сайта, но с разных страниц, что это даст?
Стоит ли покупать ссылки не с тематических сайтов?
Стоит ли увеличить качество (и стоимость) ссылок?

Сколько разных текстов может быть на одну страницу, и чем грозит размещение 20-40 одинаковых текстов на одну страницу.

Какой эффект дает обмен ссылками (партнерские программы) кроме обмена трафиком?

Не претендую на ИМХО, но вот так делаю я.

-нет, стараюсь с разныз проектов т.к. поднятие ИЦ для меня тоже актуально

-если мой сайт есть в ЯК - воздерживаюсь

-ммм, покупаю по 500 и более сслок, но тут зависит от бюджета и запроса

-про тексты не понял:(

-тоже не понял

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
V4
На сайте с 15.05.2007
Offline
12
#2

позвольте встрять со схожим вопросом - о тематичности.

Как быть если сайт в ЯКе в одной категории, а текст относится совершенно к другой?

Ну например. Сайт в ЯКе находится рубрике "журналы", а раскручиваемый текст (и соответственно запрос) - по истории Др. Египта, или скажем, на автомобильную тематику. И как тогда быть...? Брать ссылки из категории "Новости и СМИ" или все же из разделов, связанных с тематикой раскручиваемого запроса?

[Удален]
#3
Victor417:
позвольте встрять со схожим вопросом - о тематичности.

Как быть если сайт в ЯКе в одной категории, а текст относится совершенно к другой?
Ну например. Сайт в ЯКе находится рубрике "журналы", а раскручиваемый текст (и соответственно запрос) - по истории Др. Египта, или скажем, на автомобильную тематику. И как тогда быть...? Брать ссылки из категории "Новости и СМИ" или все же из разделов, связанных с тематикой раскручиваемого запроса?

Брать тот ресурс, который в вашей категории

KA
На сайте с 03.01.2007
Offline
137
#4

Сначала выкупайте ссылки с сайтов из своей ЯК тематики, потом из категории выше , потом - еще выше

В результате - купите ссылки со всех сайтов из ЯКи. По своим проектам могу сказать - что тиц и позиции поднимают очень хорошо таки тематические ссылки.

Интернет магазин оптических приборов (http://oz.com.ua) в Украине - бинокли, микроскопы, телескопы.
[Удален]
#5

я бы ответил но я пьян !

ftgame
На сайте с 04.11.2007
Offline
97
#6
romewar:
я бы ответил но я пьян !

Это печально...😆😆😆

А на ранжирование влият уровень вложености страниц? По бюджету лучше купить много ссылок со страниц 3-го уровня, или мало 2-го?

ncu
На сайте с 21.09.2007
Offline
71
ncu
#7
ftgame:

А на ранжирование влият уровень вложености страниц? По бюджету лучше купить много ссылок со страниц 3-го уровня, или мало 2-го?

влияет только на скорость индексирования и учета ссылки..

потому что даже оочень дешовые г.ссыли из ХАР дают эффект, но эффект достигается очень долго.

имхо лучше закупить дороже, но качественнее.. по деньгам в итоге получится даже меньше

ncu.by (http://ncu.by/travel) - Life is a journey
ftgame
На сайте с 04.11.2007
Offline
97
#8
ncu:
влияет только на скорость индексирования и учета ссылки..
потому что даже оочень дешовые г.ссыли из ХАР дают эффект, но эффект достигается очень долго.
имхо лучше закупить дороже, но качественнее.. по деньгам в итоге получится даже меньше

Спасибо за помощь🚬

M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#9

Добавлю. Лучше не покупать ссылки с линкпомойками. Во- первых, они (ссылки) могут быть нерабочими, во вторых Тиц накручен у них не за счет входящих, а за счет обменных ссылок, что существенно снижает ценность ссылки.

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Кот и Пес" -сайт для неравнодушных людей (http://www.pesikot.org)
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#10
Стоит ли покупать ссылки с одного сайта, но с разных страниц, что это даст?

В пределах 3-4 шт. влияние на ссылочное ранжирование будет без взаимовлияния. Если больше штук - то при разных анкорах ссылок тоже.

Стоит ли покупать ссылки не с тематических сайтов?

К сожалению (моему личному) ссылки с не тематических сайтов влияют на ссылочное ранжирование. И не только в глупом яше но и в умном гугле. Но я, например, нетематическую ссылку со своего сайта не продам.

Стоит ли увеличить качество (и стоимость) ссылок?

Для чего?

Сколько разных текстов может быть на одну страницу, и чем грозит размещение 20-40 одинаковых текстов на одну страницу.

Разные анкоры - колдовство с бубнами для попытки определения индивидуального эффекта каждой ссылки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий