некоторые наблюдения за выпадением - возможно это кому-то будет полезно :)

1 23
flashlight
На сайте с 22.09.2006
Offline
137
#21
satellitpro.ru:
orphelin, я всего лишь сделал допуск что база учитывает тиц при сегментации. И кусок базы с сайтами с низким ТИЦ навернулся. Где я неправ? Кусок базы с низкорейтинговыми сайтами. Которым уделяется меньше внимания по принципк - ну и хрен с ними.

интересная догадка, но тоже может иметь место. но тогда, если кусок базы навернулся - робот должен перестать ходить по выпавшему сайту? или наворот предусматривает и это?

сытый кот крепче спит
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#22
sb1982:
в личку могу показать

Скинте в личку, плиз, которые без Сапы.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
SR
На сайте с 12.10.2007
Offline
10
#23

flashlight, а дальше естественная индексация. Как только появившегося.

Только ТИЦ есть и 100-200 тут говорят...

satellitpro.ru (/ru/forum/127372) - сателлиты. профессионально.
flashlight
На сайте с 22.09.2006
Offline
137
#24
satellitpro.ru:
flashlight, а дальше естественная индексация. Как только появившегося.Только ТИЦ есть и 100-200 тут говорят...

ага, тогда появляется крамольная мысля, - надо это попробовать, - м.б. будет панацеей?

SR
На сайте с 12.10.2007
Offline
10
#25

flashlight, было такое с несколькими сайтиами. Там не было внешних ссылок (в смысле на них). Индексация достигалась через аддурелку. Выпали. Заадурлил по новой. Вернулись. Вот выпали опять :)

Ну придется помучать яшу еще похоже.

Но нет у меня падунцов с ТИЦ. Вопрос скорее в значении ТИЦ. Т.е. если сайт появится в базе как новорожденный, то значит он ... скажем так - обнулился :) и вернулся.

flashlight
На сайте с 22.09.2006
Offline
137
#26
satellitpro.ru:
flashlight, было такое с несколькими сайтиами. Там не было внешних ссылок (в смысле на них). Индексация достигалась через аддурелку. Выпали. Заадурлил по новой. Вернулись. Вот выпали опять :)
Ну придется помучать яшу еще похоже.
Но нет у меня падунцов с ТИЦ. Вопрос скорее в значении ТИЦ. Т.е. если сайт появится в базе как новорожденный, то значит он ... скажем так - обнулился :) и вернулся.

нет данных по сайтам, у которых нет ссылок, вот как то получается, что в хозяйстве оне не более 1-2 месяцев живут, потом уже ссылки есть :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий