Издержки роста форума

1 234
tester999
На сайте с 21.10.2004
Offline
149
#21

Хм... А если так:

Вместо краткого описания темы, можно сделать такой себе критерий интересности задаваемого вопроса.

Варианты:

1. Не искал поиском / превый раз на форуме

2. Искал поиском - не нашел

3. Техническая информация

4. Важно для всех

5. Важно для спрашивающего

и т.п.

К тому же было бы неплохо назначать "ранг" пользователя не по количеству постов, а по их качеству.

В результате если пост напишет пользователь с высоким рангом и пометкой "важно для всех", он (пост) привлечет больше внимания, чем скажем от пользователя с низким рангом и пометкой "первый раз на форуме" (куда зайдут только желающие оказать помощь новичку).

P.S. Ну и ссылку "Сообщить администратору" побольше сделать... :)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#22
Единственное, я так понимаю, что Gray заинтересован в большом количестве постов и их читаемости.

C чего бы это?

[Удален]
#23

Баннеры имеются ввиду, вероятно.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#24

Так они продаются максимум на 20% и при этом очень узкими слайсами. Это верхние. А остальные - по времени размещения.

Snake
На сайте с 18.06.2004
Offline
148
#25
Как писал Gray
Лиза, вот фактически основной момент, который есть на форуме - это брюзгливая пассивность большинства. Вы, мол, администрация, вот и делайте что-то, а мы будет дальше спрашивать, как сделать Last Modified или почему Яндекс уже месяц не добавляет сайт или как ссылки ставить.

Пассивность, согласен, а что делать то? тыкать носом каждого что был уже такой вопрос?

Вот насчет "ранга" пользователя это дело.. помимо штрафных баллов ввести еще и призовые(?) баллы :D

А то нафлеймил юзер, или сам написал себе статус к примеру "профессор" и новчики читают его бессмысленые а часто и бредовые посты затаив дыхание.

По поводу "критерия интересности", если этот критерий будет ставить сам топикстартер то будет сплошные 4, иногда 5

Насчет ФАК-а по моему уже не первый месяц разговоры идут.. и все еще нет :( В принципе, я готов оказать посильную помощь, да и я думаю многие готовы. Особенно если им в этом ФАК-е будет объявленна благодарность, на видном месте ;)

[Удален]
#26

Про фак прочитайте выше. Бессмысленно.

Snake
На сайте с 18.06.2004
Offline
148
#27
Как писал KMY Про фак прочитайте выше. Бессмысленно.

Читал, я так не думаю..

1) в ФАК-е проще найти нужную инфу чем в огромном кол-ве бессмысленных постов

2)

Если вопрос уже задавали - отсылают или в ФАК, или дают ссылку (без вступления в дискуссию типа "да надоели уже спрашивать"). Если далее в топике пытаются флудить не по делу, его закрывают.
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#28
Насчет ФАК-а по моему уже не первый месяц разговоры идут.. и все еще нет

О нем уже четыре года говорят.

Snake
На сайте с 18.06.2004
Offline
148
#29
О нем уже четыре года говорят.

Ну я здесь всего год, точнее полтора.. полгода молча читал :)

Так а в чем проблема?

PS Чуствую щаз кто нить скажет "лучше б ты и дальше молча читал"😂

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#30

а мне форум нравится.

если кто то спрашивает очередную азбучную истину - можно просто не отвечать, при хорошем настроении отправить в поиск, при плохом - поглумиться -)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий