Предложения к хостерам.

AWServers
На сайте с 20.10.2007
Offline
36
#11

Господа несогласные, можно технически придумать схему против этого для демо-аккаунтов. Но я не отрицаю, что такая проблема есть.

Хостинг в Москве (http://www.awhost.ru/services/hosting/). Мой любимец — MacBook MB466 Unibody, 4 GB RAM Kingston, 320 Gb HDD Western Digital 7200rpm 16Mb.
visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#12
aur:
проблема в том, что даже месяц не всегда показатель

Скоростные характеристики оценить можно. Видимость сайта с разных мест тоже.

Надежность и оперативность поддержки нет. Для этого надо время.

V
На сайте с 05.12.2007
Offline
34
#13
visveta:
Вы регистрируетесь у хостера и сразу получаете:
1. Открытие хостинга.
2. 10-30 дней бесплатного хостинга
3. 20mb дискового пространства
4. 500mb трафика
5. Один домен 3 уровня
6. 1 база
7. 1 ftp доступ

Ну эта фишка у многих есть. :) У нас вы получитите полностью! рабочий хостинг на три месяца.

http://www.host.ru/prices/hosting/discounts.html (правда сегодня последний день, когда на 3 месяца), дальше будет всего один. Все это в случае переноса хостинга откуда-либо еще.

Тестовый хостинг на домене третьего уровня в случае регистрации нового тоже можно получить по запросу.

[Удален]
#14

AWServers, Как вариант для каждого такого пользователя заворачивать свой php.ini с отключёнными спаммерскими/хакерскими функциями, но это уже ограниченный хостинг получается, имхо.

V
На сайте с 05.12.2007
Offline
34
#15

я вообще не могу понять.. зачем делать _ограниченный_ тестовый хостинг? чтобы денег скорее принесли чтоли? :))

[Удален]
#16

Помедленнее, я записываю, куда доры развесить.

[Удален]
#17

vrusinov, Чтобы не разослали спам в России за это могут и посадить, в штатах сервера отключить.

V
На сайте с 05.12.2007
Offline
34
#18
7dns.info:
vrusinov, Чтобы не разослали спам в России за это могут и посадить, в штатах сервера отключить.

это какаято ерунда. если клиент рассылает явный спам он сразу блокируется о чем и сообщается в случае жалоб.. и все всегда довольны :)

[Удален]
#19

vrusinov, Вы дадите гарантию что клиент введёт "не левые" данные в биллинге? Все или не все зависит от степени рассылки я назвал лишь минимум того что клиенты вытворяют на демо аккаунтах, пока у нас была практика демо аккаунтов без ограничений мы получили немало жалоб от датацентра и спамхауса знаете они нецеремонятся просто дабавляют ИП вашего сервера в блэклист и если тема повторяеться пишут в DC а те уже и выгнать могут (был случай), с тех пор мы отошли от предоставления демо аккаунтов без ограничений, тк рассчитывать на честность клиентов к сожалению не приходиться.

V
На сайте с 05.12.2007
Offline
34
#20

:) у нас достаточно опыта и работы с такими вещами. я прекрасно знаю какие бывают проблемы и что они достаточно легко решаются... О чем вообще разговор - заходите на наш сайт и рестрируйтесь... и можете какнить посмотреть сколько лет этот механизм безболезненно работает :)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий