Сайт сьехал по всем запросам... Вместо вылезли сайты с народ.ру 2003 года обновления.

12
S
На сайте с 26.05.2005
Offline
26
957

В чем может быть дело? По тематике курсов ин. языков мой сайт сьехал в гугле по всем запросам почти в нули. В то же время всплыли какие-то сайты с народ.ру которые не обновлялись с 2001-2002 (судя по новостям).

Что произошло?

Курсы иностранных языков (http://www.delta-ic.net/rus/foreignlanguages)
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#1
Что произошло?

Update.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
S
На сайте с 26.05.2005
Offline
26
#2

Апдейт алгоритма ранжирования? И чего стоит ожидать, если по всем запросам улетел в никуда?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#3
И чего стоит ожидать, ...

Неприятностей в жизни.

S
На сайте с 16.11.2003
Offline
51
#4

Ну не знаю. Сам хоть и не занимаюсь дорами, но почему-то мне нравится, когда сайты с народа вверх пруть :) Наверное потому, что эта хрень недадолго :)

Я рад, что своей жизнью подтверждаю чью-то терию.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#5
... хоть и не занимаюсь дорами, но почему-то мне нравится, когда сайты с народа вверх пруть

Я не думаю, что можно однозначно приравнивать сайты с "Народа" к дорвеям. Может они просто из "песка" вылезли наконец-то, спустя три года. :)

S
На сайте с 16.11.2003
Offline
51
#6
Я не думаю, что можно однозначно приравнивать сайты с "Народа" к дорвеям

Да я и не приравниваю. И народ он такой родной, отечественный, хотя сам и не пользую. Просто высока степень корелляции расположения на фрихосте вообще и дорвейностью паги.

А три года, мне кажется, на фрихостах не держат, т.к. если трафа на сайте нет, то его закрывают, а если траф есть, то его себе забирают и все равно закрывают :)

S
На сайте с 26.05.2005
Offline
26
#7
Как писал Lor

Неприятностей в жизни.

Ну уже неприятно... Полгода сайту, регестрировал потихоньку через каталоги и вот те на - чем больше времени проходит, тем ниже позиции..

Получается, честно жить в интернете нельзя, чтобы о себе заявить, надо или контекстную рекламу покупать или раскручивать по "черному" (через доры, например)?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#8
Получается, честно жить в интернете нельзя ...

Можно и даже нужно. Работайте над сайтом. Там еще очень даже есть куда расти, а позиции - это придет само как результат.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#9

Если уж о смысле жизни речь пошла...

Обнаружил по конкурентному запросу (гугль находит 1 200 000 документов) в выдаче МСН на первой странице народовский сайт обновлявшийся в 1999 году (!!!!!!!!!!!!!!!!!) и имеющий 50 внешних линков . Может пора на народ переползать? Заодно и деньги сэкономить :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
S
На сайте с 16.11.2003
Offline
51
#10

Так об этом уже давно говорили, что например песок не стреляет по сайтам на фрихостах/субдоменах

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий