Вредный совет новичкам, которые только задумали зарегистрироваться на этом форуме

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#11

Эдак всех распугать можно, а по существу ещё каой-нибудь

Бог-SEO

SEO-Царь

Чтоб сразу было понятно какой он ваажный:)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#12
aklimovv:
а по существу ещё каой-нибудь
Бог-SEO
SEO-Царь

Еще надо обязательно сделать сайт о продвижении в ПС и первым же постом спросить в разделе для начинающих, советов, как его продвигать.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#13
6666:
Еще надо обязательно сделать сайт о продвижении в ПС и первым же постом спросить в разделе для начинающих, советов, как его продвигать.

А ваша говорящая голова не отвечает на это вопрос. Я очень расстроен. Эх, нету правды в жизни.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#14
aklimovv:
говорящая голова не отвечает на это вопрос.

нормально отвечает, со знанием дела:

как продвигать сайт?
ццц еррор ццц еррор www.surrealism.ru = самый респектный сайт

с упячколексиконом - беда, согласен, надо мозги дополнять.. (((

[Удален]
#15

Вот взяли и обидели, ни за что :(

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#16

смех смехом, а ведь в той нише, которую они собираются занять, это, на мой взгляд, практически не важно...спрос на продукцию с префиксом "г" растет, и пропорционально спросу растет предложение..

[Удален]
#17

Баран, согласен! Не понятно, что с моим ником не так :(

[Удален]
#18
Если вы рассчитываете просить совета, то, безусловно, лучшим псевдонимом станет Всезнайкин. А тем, кому нужна помощь полезнее всего назваться Я_Тебе_Ща _Пасть_Порву или Идинах. Ну а тех, кто пришел просто пообщаться, несомненно выручит псевдоним Блевотина.

Сам ты Банопопадалово!

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#19

Баран, Идитынах!, Блевотина, мастерство растет - на вторую регистрацию 4 минуты, а на третью только 2... рекомендую продолжить тренировки и через неделю сможете быстро регистрировать сайты в каталогах...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#20

Баран, Идитынах!, Блевотина, в бан а любитель отжига получает заветную карточку и возможность длительного отдыха от нажимания кнопок на страницах форума 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий