Вредный совет новичкам, которые только задумали зарегистрироваться на этом форуме

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#41
nutsa:
Да разве? Просто вижу человека гнетет убожество на форуме - не первый топик. Значит дозрел для "принятия в пионеры". А самому попросится - думаю вряд-ли. Не тот типаж - гордость не позволит. Я просто и решил инициировать процесс инициации. Не совсем так конечно(я знаю свой коврик), а просто "просигнализировал".

о! а вы оказывается всерьез....

тогда объясню:

0. Считайте такие посты отрыжкой от моего педагогического прошлого. Самый легкий вариант сделать так, чтобы вас лично это не напрягало - воспользоваться кнопочкой "игнор".

1. Сижу я сегодня утром у компьютера, думаю о вечном, жду важное письмо и от нечего делать Ф5 жму на страничках форума.... И падает мой взгляд на объявление от дизайн-студии. И все хорошо, и вроде мне даже воспользоваться их услугами захотелось... но тут я обращаю внимание на псевдоним персонажа... там было что-то типа "Говно-студия" (пальцем показывать не буду). Вот и решил написать, предупредить новичков... кстати, написал в "вопросы новичков" - именно для тех, кто лепит ники неподумав... Это потом уже его сюда модератор перенес... Форма "вредных советов" была выбрана потому что так лучше воспринимается и запоминается. Теми на кого рассчитан пост. А то, что при этом некоторым "в глаз попало"... что ж, будем считать это побочным эффектом...

2. Видите ли... "взять" меня можно лишь при моем согласии, а то ведь накакого удово.... ээээ... никакой пользы не будет...

3. Уже приглашали...

[Удален]
#42
6666:
Какие могут быть предьявы к говорилке-развлечению на 5 минут?

К топику. Я их уже озвучил.

6666:
А насчет демократии - форум частная собственность по форме правления

А я не за государственный переворот. Просто голос из глубины болота, за того, кто достоин. По мнению даже не болота, а одного его обитателя. В сто раз более незначительного, чем например Лор, или кто другой. А вообще давайте замнем тему. Типа сами, а то ведь все равно найдется кому.

MoMM:
3. Уже приглашали...

Ну слава богу, тогда тем более не о чем говорить. "Тема себя исчерпала, посему ..."(с)

komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#43
raspberry:
я всё сделала правильно! Сущность волчьей ягоды в малиновом обличье

Ух ты, по-английски!

А я думал, что это ник, побуждающий к действию. Типа "разбери" =)

Интересуют ссылки и размещение статей по тематике суши, пицца, доставка обедов, кулинария. CS Yazzle со скидкой 15% () Только для Москвичей:доставка пиццы и суши в Москве (http://www.ghpizza.ru)!
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#44

Ничего себе раздули тему...

ТС, забавно написано, и в тему. Некоторые никнеймы вызывают странное чувство - вроде понятно, что чел типа чувство юмора продемонстрировать хочет, но при этом демонстрирует все, что угодно, только не юмор.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#45
nutsa:

Ну слава богу, тогда тем более не о чем говорить. "Тема себя исчерпала, посему ..."(с)

Для Вас исчерпала. А остальные вернутся к обсуждению темы, а не личности ТС. Разрешаете?

З.Ы. Кажется, Вам самому очень хочется "к кормушке", судя по постам. 🙄

[Удален]
#46
Psycho:
Для Вас исчерпала.

А ну да. Я имел в виду, что исчерпало себя лирическое отступление конечно же. Спасибо за внесенную поправку.

Psycho:
З.Ы. Кажется, Вам самому очень хочется "к кормушке", судя по постам.

А зачем? Что я с этого могу поиметь? А вам хочется?

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#47
Psycho:
"к кормушке"

а там кормят, что ли? По-моему, наоборот 😂

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#48

nutsa, Psycho, парни, может быть вы в привате это обсудите а?

upsi
На сайте с 02.02.2008
Offline
10
#49

А мой ник на этом форуме, стал следствием грубой ошибки, совершенной мной на другом ресурсе. Не воспринимая в серьез ни тот ресурс, ни свои шансы на успех там, я при регистрации настучал первое что пришло в голову "Ups" - система дала ответ, что "ups" уже есть. Тогда я добавил еще один знак. Так родился "upsi". В последствии оказалось, что ресурс - не очередной развод. Да и я там заработал определенный, и мне кажется, неплохой, авторитет. Так что несуразый ник менять было поздно. Ну а здесь уже сознательно зарегился под этим ником, в надежде, что это мне принесет удачу, но пока что-то не очень...😂

W
На сайте с 06.02.2008
Offline
5
#50

MoMM как вам мой ник скажите, что шикарный!🍾

Решили с умничать, так неудачно😮 тем более ваш ник особой смысловой нагрузкой не блещет🚬, а еще пытаетесь советы раздавать, вздор☝

x

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий