Это все на полном серьезе

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
3149

http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?id=&pf3511=31739 - вопрос в Раде рассматривают.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1

Офигенно всё понятно. Ни здесь ни слова по-русски, ни там. 🚬 Или тема четко таргетирована по региону?

С уважением, Евгений.
[Удален]
#2

Я так понял, долг советского сбербанка (тогда ж куча вкладов погорела) перед гражданами Украины хотят признать внешним долгом России.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#3

Psycho, Ну а ****, Россия правопреемник СССР!

На самом деле этот законопроект только поставлен на чтение, никто его может вообще рассматривать не будет.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#4

Independence, ссылки аннотировать надо. :(

(Предчувствую в теме мегасрач...)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#5
Psycho:
Я так понял, долг советского сбербанка (тогда ж куча вкладов погорела) перед гражданами Украины хотят признать внешним долгом России.

Ну за газ платить не хочется, вот и изыскиваются пути как пользоваться им бесплатно :)

Калинин:
(Предчувствую в теме мегасрач...)

И мегабаны. Эх блин первый раз в такой теме выступил :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#6

Местные внутренние проблемы хотят свалить на источник, находящийся ТАМ. Не новый приём.

Hi!
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#7
Ну за газ платить не хочется, вот и изыскиваются пути как пользоваться им бесплатно

Долг банка СССР? СССР. Россия выступает правопреемницей СССР, в т.ч всех долгов, международной собственности и т.п

Так что в общем-то, насколько я понимаю. тут все чисто

Поправьте меня если я неправ

Местные внутренние проблемы хотят свалить на источник, находящийся ТАМ. Не новый приём.

Какие внутренние проблемы? Ни одна страна пост-совка долг этот не выплатила

T
На сайте с 19.12.2006
Offline
101
#8

Как я понял, Украина хочет заставить Россию платить долг по обесцененным вкладам Сбербанка.

Т.е. перевалить выполнение своего же обязательства на Россию.

Бред какой-то.

мда. пока писал - куча ответов появилась.

а вообще - маразм полный.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#9
Как я понял, Украина хочет заставить Россию платить долг по обесцененным вкладам Сбербанка.
Т.е. перевалить выполнение своего же обязательства на Россию.
Бред какой-то.

Товарищ, бреда никакого нет, все чисто не подкопаешься :) 🚬

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#10
filosof:
Долг банка СССР? СССР. Россия выступает правопреемницей СССР, в т.ч всех долгов, международной собственности и т.п

Только всплыл этот долг именно тогда, когда в жесткой форме попросили бабло за газ. Совпадение?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий