Это все на полном серьезе

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#81

так, шутки шутками а дела делами

неспешно покупаю долги с дисконтом в 70%. Выплаты наличными рублями. Записывайтесь в очередь и не толпитесь 🚬

PS Очередной бред, в курилке. Больше обсуждать нечего, или дебильные темы пользуются такой популярностью?

PPS Сейчас подумал, что то маловат дисконт, наверное повышу ка я его до 95% :D

[Удален]
#82
Gray:
Итого - ни до кого не дошла простая мысль, даже после откровенных намеков

лол :o

10 символов

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#83
Gray:
Своим был признан также золотой запас Госбанка СССР, но его быстро сперли сами россияне.

Кто? Я? Чубайс? Березовский?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#84

Gray, если я скажу, что Россия - государство с бестолковой экономикой, зажатыми свободами граждан, кучей кровососов, коррумпированных чиновников, оболваненным населением, морем нерешенных проблем и непомерными амбициями - Вы согласитесь? (Я - да).

А если я скажу, что Украина - государство с бестолковой экономикой, зажатыми свободами граждан, кучей кровососов, коррумпированных чиновников, оболваненным населением, морем нерешенных проблем и непомерными амбициями - Вы согласитесь? (Я - да).

И-таки что, у нас останется предмет для спора? ;)

Кстати, таковы все остальные страны, за исключением, м.б., пяти-десяти штук.

И как это нас с Вами угораздило жить в эдаких-то неблагополучных? И неплохо зарабатывать?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#85

на днях мне удалось понять, что в подобных темах раздражение вызывает попытка людей не в теме обсуждать ее с серьезным лицом и в качестве аргумента приводить какие то ссылки.

Это обсуждение между россиянами и украинцами ни к чему хорошему не приведет а посему тему закрываю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий