непонятный адвордс

L
На сайте с 11.02.2008
Offline
41
867

отвечают они примерно неделю. Вот очередное мое письмо им:

Начальная форма для объявлений дает возможность выбрать ключевые слова. При переходе в дальнейшем на страндартную форму - дает возможность делать ставки за эти ключевики, но зато не можешь ограничить таргетинг..

Затем мы выбираем стандартную форму - устанавливаем таргетинг и площадки ,

но ключевые слова добавить не можешь и удалять тоже!!!!

получается только так, как в прикрепленных файлах.

первый вариант:

начальная кампания

второй вариант:

стандартная, уже после, где выбираешь площадки.

Вопрос: как в стандартной форме включить туда ключевые слова, делать на них ставки, установить таргетинг региона, выбрать площадки, а потом по этим ключевикам ВИДЕТЬ Все свои объявления в гугле!!

а не так, что бабки ушли - сначала за активацию, потом за ндс, потом еще куда-то ушли, но ни разу никто не видел объявления, ни по каким из ключевиков!"!!!

jpg google11.jpg
jpg google22.jpg
Ермаков запретил ставить в подписи просьбу о минусе ))) Ермаков - ну дай еще минуса!!!!!!!!!!!!
L
На сайте с 11.02.2008
Offline
41
#1

мда.. второй день разбираюсь.. и осознаю на сколько же гениален яндекс! по сравнению со всеми остальными системами как адвордс и бегун.

Все же как бы мне не нравился лебедев - надо отдать ему должное, за человеческий подход к пользователям.!

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#2
listen:
мда.. второй день разбираюсь.. и осознаю на сколько же гениален яндекс! по сравнению со всеми остальными системами как адвордс и бегун.

Все же как бы мне не нравился лебедев - надо отдать ему должное, за человеческий подход к пользователям.!

Первый скрин - кампания, ориентированная на ключевые слова.

Второй скрин - кампания, ориентированная на сайт.

Первый скрин - CPC и там логично присутствие списка кеев.

Второй скрин - CPM и там логично отсутствие списка кеев.

P.S. А где в интерфейсе Директа Вы выбираете объявление, которое следует крутить на конкретном сайте с проверкой релевантности пары объявление/сайт кею?

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#3
listen:
и осознаю на сколько же гениален яндекс! по сравнению со всеми остальными системами как адвордс и бегун.

Вам бы следовало осознать как просты на его фоне лично Вы, нежели делать поспешные выводы и публично демонстрировать здесь свою некомпетентность и неосведомленость.

P.S.: насколько я понял из вышесказанного, у Вас и с "Бегуном" трудности? Своими ли Вы делом занимаетесь?

L
На сайте с 11.02.2008
Offline
41
#4
Rakhaev:
Первый скрин - кампания, ориентированная на ключевые слова.
Второй скрин - кампания, ориентированная на сайт.
Первый скрин - CPC и там логично присутствие списка кеев.
Второй скрин - CPM и там логично отсутствие списка кеев.

Первый скрин - СРС - почему тогда они снимают плату за показы

jpg google3.jpg
L
На сайте с 11.02.2008
Offline
41
#5

оплата за показы мне не нужна!

мне нужны конкретные переходы. И за них я буду платить. А -то что на площадках она просто прокрутилась - ну и что. А где толк? тот самый ради которого это все собственно и затевается?

главное переходы.

\

Ключевые слова, как мне стало понятно реально сделать только в кампании для начинающих.

Стандартный вариант, который они потом предлагают - это просто размещение на площадках сайтов-партнеров, где взимается плата за показы. И совсем не эффективный метод.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#6
Ключевые слова, как мне стало понятно реально сделать только в кампании для начинающих.
Стандартный вариант, который они потом предлагают - это просто размещение на площадках сайтов-партнеров, где взимается плата за показы. И совсем не эффективный метод.

Бред........

На сайте с 23.02.2008
Offline
7
#7

да уж...

мужики вам проще нанять кого нить, кто за вас настроит рекламную компанию..

LЕХА добавил 26.02.2008 в 07:25

listen:
мда.. второй день разбираюсь.. и осознаю на сколько же гениален яндекс! по сравнению со всеми остальными системами как адвордс и бегун.

Все же как бы мне не нравился лебедев - надо отдать ему должное, за человеческий подход к пользователям.!

когда КОМПАНИЮ СОЗДАЕШЬ там будет выбор Создать новую кампанию: нацеливание на ключевые слова | С таргетингом на места размещения

вот тут и выбирай что больше нужно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий