Афганского студента расстреляют за скачанный файл

[Удален]
#191
talia:
Вообще говоря, любой человек понимает разницу между истинным верованием и манерным ношением нательного креста...

Talia, Вы поразительно верите в людей!:) Действительно, такое чувство, что Вы живете в особом мире, в котором ни разу не встретишь в храме, скажем, тетку в дорогой норковой шубе, которая чуть ли не локтями распихивает остальных прихожан в очереди за свечками, дрожащими руками берет именно самую дорогую (чтоб грехи получше отпустило), а при покупке крестика настойчиво выпытывает у продающей бабули, насколько же золотой крест отпугивает демонов эффективней, чем серебряный и деревянный.

А примеров таких - сплошь и рядом.

Но к великому счастью, это не 100% приходящих в храм.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#192
Psycho:
Блин, продвину в топ сайт по запросу "постройка храма по фэн-шую"... :)

Исли че, я готов вложиться в дело. Только чур, языческие капища и пирамиды тоже строим :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#193
Zikam.RU:
Исли че, я готов вложиться в дело. Только чур, языческие капища и пирамиды тоже строим :)

Это уже ВЧ - дороже обойдётся... Хотя можно при бюджете в пару кбаксов... Это ж Вам не пластиковые окна пвх - это ого-го!..

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#194
Тигра:
тетку в дорогой норковой шубе, которая чуть ли не локтями распихивает остальных прихожан в очереди за свечками

И шо? Вы всерьез думаете, что этой тетке нужно что-то объяснять, рассказывать, доказывать?? 😂

Та я Вас умоляю, чесслово! Она искренне верит, что свеча потолще - это истинное проявление ее любви к богу! И, что самое смешное - в ее конкретном случае - это действительно так!

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#195
talia:
И, что самое смешное - в ее конкретном случае - это действительно так!

Пожалуй.

10 сантиметров в диаметре.

С уважением, Евгений.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#196
Psycho:
Это уже ВЧ - дороже обойдётся... Хотя можно при бюджете в пару кбаксов... Это ж Вам не пластиковые окна пвх - это ого-го!..

С в/ч вы сами разбирайтесь...а я буду идолов из искусственного камня отливать :) :)

Бизнес получится знатный...Перун-8Кбаксов, Дажьбог-12, а богиня Кали - ваще эксклюзив :)

[Удален]
#197

Да пусть все верят во что хотят, лишь бы других не учили жить. (Это я не Тигре :)).

[Удален]
#198
Асталавистыч:
Да пусть все верят во что хотят, лишь бы других не учили жить. (Это я не Тигре :)).

Её можно, значит? :) Эт гуд... :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#199

Psycho, щаз. Это ей можно :)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#200
Слава Шевцов:
Psycho, щаз. Это ей можно :)

Очепятго... :o

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий