Афганского студента расстреляют за скачанный файл

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#11
Zikam.RU:
Собственно, я в шоке.
Zikam.RU:
Мужики, мне плевать на Афганистан, откровенно говоря.

сознавайтесь, в каком посте врёте?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#12
wladvlad:
сознавайтесь, в каком посте врёте?

В обоих 😂 😂

Средневековье: это было мракобесие церкви или четкое разделение власти?

Церковь - это и есть ветвь власти. Отсутствие власти - анархия. А то, что Вы назвали мракобестием, сейчас называется фашизмом, геноцидом и т.п. терминами...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#13
Zikam.RU:
wladvlad:
сознавайтесь, в каком посте врёте?
В обоих 😂 😂

я так и думал.

на будущее совет - не суйтесь в то в чем не разбираетесь со своими глупыми и лживыми суждениями.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#14

Их аналог нашей газеты "Искра" начала 19-го века. Только в электронном варианте.

Опять топег ни о чем... Спасатели мира посредством языка 😂

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#15
Zikam.RU:
Лично я боюсь, как бы и у нас часом не появились такие законы.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20080209114327.shtml

Синод Англиканской церкви призвал архиепископа
Кентерберийского уйти в отставку.

РБК 09.02.2008, Лондон 11:43:27 Члены Синода - верховного органа Англиканской церкви - призвали ее главу архиепископа Кентерберийского Роуэна Уильямса покинуть свой пост в связи с его высказываниями о неизбежности введения норм шариата в законодательство Великобритании. Между тем, сам архиепископ опубликовал заявление, согласно которому он не предлагает использовать нормы шариата наравне с гражданскими законами. По словам Р.Уильямса, его главной целью является "разделение возникающих вопросов вокруг прав религиозных групп в рамках светского государства", передает телеканал SkyNews.

Напомним, Р.Уильямс ранее заявил, что считает неизбежным введение норм шариата в законодательство Великобритании. По его словам, включение определенных правил шариата в юридическую практику способствовало бы сохранению единства в британском обществе, так как мусульманам "не пришлось бы выбирать между преданностью национальной культуре и верностью стране".

Некоторые политики Великобритании выразили свое мнение относительно высказывания главы Англиканской церкви. Так, по мнению премьер-министра Великобритании Гордона Брауна, "британские законы должны основываться на традиционных британских ценностях". Заместитель министра внутренних дел Тони Макналти, в свою очередь, выразил мнение, что "нормы шариатского права не могут быть использованы ни в качестве оправдания нарушений британского закона, ни для принятия судебных решений".
www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#16

Artisan, это к вопросу "топик ни о чем"? ;)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#17
Psycho:
А что делать? Такие там законы. Какие будут Ваши пожелания? Бомбить всех, чтоб демократию ставить?

Уже разбомбили. Войска в стране. Это демократия!

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#18
wladvlad:
я так и думал.
на будущее совет - не суйтесь в то в чем не разбираетесь со своими глупыми и лживыми суждениями.

Только не думайте так громко..не пугайте соседей ;)

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#19
Zikam.RU:
Artisan, это к вопросу "топик ни о чем"? ;)

Это к тому что уже пора запасаться

Кораном и ковриками для намаза, ...

msayat
На сайте с 18.11.2006
Offline
25
#20
Artisan:
Это к тому что пора запасаться
Кораном и ковриками для намаза, ...

Зря вы так, плохо все это (с) кто-то

😒

Signature.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий