Афганского студента расстреляют за скачанный файл

[Удален]
#121

Jackyk, а Вы случайно православных попов-уродов, которые за убийство мусульманина или католика, а лучше целой пачкой, обещают райское блаженство, не видели? А как думаете это вообще в принципе возможно?

[Удален]
#122

Jackyk, Достоевский, прям... Убил и перекрестился...

Psycho добавил 10.02.2008 в 22:51

Асталавистыч, гм... скользкие темы поднимаете. А Вы в мечеть входить пробовали? И как впечатления?.. ;)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#123
Асталавистыч:
Jackyk, а Вы случайно православных попов-уродов, которые за убийство мусульманина или католика, а лучше целой пачкой, обещают райское блаженство, не видели? А как думаете это вообще в принципе возможно?

Вы, возможно, сильно удивитесь, если узнаете, что некоторые личности, причисляющие себя к Православным, открыто поддерживают убийства по национальному признаку. Что, на мой взгляд, совершенно не бросает тень на нормальных Христиан.

С уважением, Евгений.
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#124
c-master:
ненавижу ислам(

дык, если ненавидите то молча сидите 😡, уважайте других.. пожалуйста

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
msayat
На сайте с 18.11.2006
Offline
25
#125

умолчу.

Поменьше смотрите телевизор, так одна промывка мозгов.

Бенладен это террорист прекравающийся религией. Не надо причислять Ислам к религии терроризма. Коран никогда не призывал к насилию.

Может вспомните что творится у католиков, баптистов? Где с регулярностью всплывают новости что какой-то священник в каком-то городе изнасиловал священника, подростка, 16 летнюю девушку, домогался к прихожанкам... Мне может тоже задать встречный вопрос, а неужели в Библии к этому призывают?

За сие, убываю, в полемику вступать не собираюсь.

Signature.
[Удален]
#126
Jackyk:
Что, на мой взгляд, совершенно не бросает тень на нормальных Христиан.

Абсолютно верно, не бросает. Потому что в христианстве, в отличие от ислама, не заложено разделение на своих и чужих по религиозному признаку. Хотя тем же крестоносцам это не сильно мешало. Насчет ислама, просто откройте глаза и посмотрите на факты, не надо слушать выдергивающих миролюбивые суры муфтиев. Просто посмотрите на количество трупов.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#127
Zikam.RU:
Это все Ленин безобразничал или все же вчерашние прихожане?

Большевизм. Та самая чума, которая воздвигла шариковых на трон, чтобы "отобрать и поделить".

Почитайте (если найдете) послания святителя Тихона в это время.

26 октября 1917 года: "...провести беспощадный массовый террор против ...попов." - В.И. Ленин.

13 октября 1918 года: "Наша родина завоевана, умалена, расчленена, и в уплату наложенной на нее дани вы тайно вывозите в Германию не вами накопленное золото... Вы разделили весь народ на враждующую между собой станы и ввергли его в небывалое по жестокости братоубийство..." - Патриарх Тихон, послание в СНК. Был арестован в 1922 году. Умер в застенках в 1925. На его похороны, несмотря ни на что, пришло больше людей, чем на похороны Ленина.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#128

Valeriy, прекратите, плиз. У большевизма нет ни рук, ни ног, ни вивимахера. Спрашиваю еще раз: не вчерашние ли истовые прихожане зверствовали упоенно? И не является ли сей факт прямым обвинением Церкви, как фактически единственному тогдашнему инструменту воспитания масс?

И нефиг на Ленина с кодлой пенять - мало ли всяких психов в Наполеоны рвется?. Я щас тоже могу манифест накатать в стиле "вперед, на танки". Только сильно сомневаюсь, что это даст хоть малейший эффект...

ЗЫ и вы хотите снова подпустить попов к воспитанию людей? Ну-ну...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#129
Valeriy:
Большевизм.

Увы, но это были вчерашние православные.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#130
Асталавистыч:
Хотя тем же крестоносцам это не сильно мешало.

Так о том и речь. И трупов было более чем предостаточно.

Асталавистыч:
Насчет ислама, просто откройте глаза и посмотрите на факты, не надо слушать выдергивающих миролюбивые суры муфтиев.

Я не знаю ни одного муфтия. Я знаю просто обычных людей, а также довелось общаться с автором Энциклопедии Ислама. Она изначально издана в Америке на английском, и потом переведена на многие языки мира. Мужик - американец с русскими корнями, абсолютно славянский дядька, исследователь-исламист, профессор (естественно - в USA). И мы довольно много с ним об этом говорили. Его мнение совпадает со мнением, высказанным выше: ислам сам по себе не является религией насилия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий