Вменяемость сотрудников Webmoney под большим вопросом :)

hypno
На сайте с 17.07.2006
Offline
110
#71

Присоединяюсь к предыдущим постам: "наглых и неадекватных сотрудников саппорта надо гнать в шею", другое дело что наш менталитет и судебная система не позволяют наказывать рублем компании держащие такой саппорт на работе.

P.S. я в шоке от ответов саппорта вот здесь человек мнит себя пупом земли , всегда раздражали "местечковые царьки" которые живут на форумах в качестве модераторов, в чатах, и суппортах различных систем :(

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#72

Интуитивно проверил наличие денег в кошельке (на всякий случай 🤣)

Удивительно, что WM не хочет разрулить ситуацию, а наоборот всё скрывает и "не комментирует". Есть что скрывать?.. 🙄

(А свой WMID я вам не скажу :p)

_ROBOT
На сайте с 07.02.2006
Offline
109
#73

Да зажрались вебмани по ходу дела!....

"Мы роботы-бездельники, не любим понедельники..."
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#74

"Славик, чето я стремаюсь писать в этом топике...." (c) :D

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
[Удален]
#75

Нельзя останавливаться, продолжайте писать, желательно в бумажном виде и на почту на имя генерального директора WM - приложите все подробности, да здравствует - справедливость!!! :)

[Удален]
#76

Это все фигня. Пока не будет бумажного письма с уведомлением на имя гендира, ничего не измениться. А вообще где MoMM, надо бы его спросить.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#77

Я думаю, решение о блокировке было принято на уровне руководства Webmoney. Для Webmoney выгоднее просто не иметь дело с недовольным клиентом, который их публично оскорбляет ("дилетант" - это оскорбление) и наносит ущерб репутации, чем продолжать обслуживать его и продолжать выслушивать в свой адрес подобные слова.

Мой совет ТС - просто забудьте о системе Webmoney - пользуйтесь альтернативами.

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#78

Дилетант - человек, который не имеет достаточных знаний в изучаемом предмете. Разве это оскорбление?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#79

Zonk, Такое поведение компании не допустимо. Так может поступать какой нибудь фрилансер, а не финансовая компания.

Если кто то порочит ее репутацию, можно подать в суд. А такое действие напоминает поведение маленького ребенка.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#80

А мне казалось, что вебмани - частная компания, и они сами могут выбирать с кем работать, а с кем нет.

Уверен, что многие фрилансеры сами решают, с кем стоить работать, а с кем нет.

Лично я отказываю в услугах всем, кто мне не понравился, и даже ни какого соглашения писать не хочу, что бы особновывать отказы.

Тем более что вебмани, не монополисты. Если кому-то что-то не понравилось в их работе, могуь смело свалить в ЯД, к примеру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий