Вменяемость сотрудников Webmoney под большим вопросом :)

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#11
234sha:
Это ваш ответ, на то что вы раглядели между строк:)))

нет, это мой ответ на то, что я прочитал, но обсуждать это тут бессмысленно - пообсуждайте с таможенником на границе толкование таможенного кодекса

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
[Удален]
#12

vjazanie, чухня. Вы читали сообщение ТС? Он просто посетовал на то, что необходимо заранее предупреждать о проблемах. Где в соглашении написано, что этого делать нельзя? Ткните носом в пункт.

З.Ы. Вы у нас вообще очень умный - докажите... ;)

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#13
vjazanie:
нет, это мой ответ на то, что я прочитал, но обсуждать это тут бессмысленно - пообсуждайте с таможенником на границе толкование таможенного кодекса

Я понял, что вы это "тут" прочитали, просто хотел уточнить в каком именно месте, а насчет того где это обсуждать, думаю Вы не правы, форум на то и есть....ну а вас же никто не заставляет обсуждать:)

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#14

234sha,

повторяю предложение про обучение читать по-русски(намекаю - где написано, что я это "тут" прочитал?)

suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
#15

vjazanie,

у вас социотип схож с социотипом этого сотрудника поддержки :) То бишь пишем без пояснений, но с ощущением собственного превосходства.

RAF
На сайте с 17.10.2006
Offline
71
RAF
#16

Ужасная ситуация. Более того даже если бы автор посылал бы всех нафиг нецензурными словами - максимум, что они должны были сделать - сделать его r/o в блоге. Если все так как описано - то это серьезно подрывает доверие к системе.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#17
Psycho:
vjazanie, чухня. Вы читали сообщение ТС?

ну чухня, так чухня, попробуйте прочухать хоть что-нибудь, держите в курсе переписки с вебманаями

а я потом свой диагноз поставлю :)


Он просто посетовал на то, что необходимо заранее предупреждать о проблемах. Где в соглашении написано, что этого делать нельзя? Ткните носом в пункт.
З.Ы. Вы у нас вообще очень умный - докажите... ;)

в соглашении написано в частности про то, что они не будут предупреждать о проблемах

и что они не несут ответственности на за проблемы, ни за убытки, с ними связанные

но они обеспечивают бесперебойное функционирование системы

теперь, внимание, вопрос:

если не согласен с такой политикой системы, то зачем ставить галочку "согласен"?

Видимо произошла ошибка при регистрации, и ее исправили :)

Причем исправили гуманно - дали вывести средства.

Думаю, что у них есть маса заковык, с помощью которых можно удалить из системы практически любого, особенно без перс. аттестата. Сейчас перечитывать их документы сильно лень.

vjazanie добавил 07.02.2008 в 17:14

suraev:
vjazanie,

у вас социотип схож с социотипом этого сотрудника поддержки :) То бишь пишем без пояснений, но с ощущением собственного превосходства.

а у вАС со школьником - все надо разжевать

Ghole
На сайте с 21.01.2008
Offline
61
#18

ппц, товарищи.. о_О Спасибо автору за инфу!

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#19
vjazanie:
ну чухня, так чухня, попробуйте прочухать хоть что-нибудь, держите в курсе переписки с вебманаями
а я потом свой диагноз поставлю :)


в соглашении написано в частности про то, что они не будут предупреждать о проблемах
и что они не несут ответственности на за проблемы, ни за убытки, с ними связанные
но они обеспечивают бесперебойное функционирование системы

теперь, внимание, вопрос:
если не согласен с такой политикой системы, то зачем ставить галочку "согласен"?
Видимо произошла ошибка при регистрации, и ее исправили :)
Причем исправили гуманно - дали вывести средства.

Думаю, что у них есть маса заковык, с помощью которых можно удалить из системы практически любого, особенно без перс. аттестата. Сейчас перечитывать их документы сильно лень.

Так а поясните где ТС отказался от обслуживания??? Не надо приводить нам ПС, читать умеем.

Кстати у ТС есть (точнее УЖЕ был) Персональный аттестат!

WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#20

какая то игра в словестность, но сути это не меняет

оператиришка службы поддержки возомнил себя не пойми кем, похоже всех их там лихорадит

достаточно посмотреть тему финансы форума и увидеть как часто у них проблемы, а босы webmoney дрючат своих сотрудников, а они в свою очередь нас, вот такая цепочка получается

Сервис блогов (http://blogrus.ru) Показатели сайта (http://www.pr-cy.ru/analysis/blogrus.ru) Рассмотрю предложения по развитию проекта

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий