Зачем яндексу параметр ТИЦ ?

123 4
RN
На сайте с 18.04.2006
Offline
127
#11
di_max:
Плюс, "кнопка-картинка", сказывается положительно на соотношении "входящий/исходящий" трафик... в гигабайтах.

Хм.. зачем ставить кнопку? Мне казалось, кто хочет показать свой тиц, ставят просто картинку, и вообще запихивают её в noindex(если по другому не нравится).

L
На сайте с 20.09.2006
Offline
13
Lom
#12

Я почему то считал, что если у сайта имеется тИЦ, то он уже автоматически в каталоге... А разве не так?

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#13
Rossom@n:
Хм.. зачем ставить кнопку?

Баннер 88х31 по простому обзывали кнопкой...

Rossom@n:

Мне казалось...

То что кажется и то что есть на самом деле 3 большие разницы.

;)

di_max добавил 28.01.2008 в 11:51

Lom:
Я почему то считал, что если у сайта имеется тИЦ, то он уже автоматически в каталоге... А разве не так?

А спросить у Яндекса - гугля не позволяет?🚬

// Все наши проблемы от нашего не знания...
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#14
Hunter77:
Зачем яндексу нужен параметр ТИЦ для сайтов которые не в каталоге?

А как Вы думаете, как считается тИЦ для сайтов, которые в каталоге? Какой вес (тИЦ) сайту передается по ссылке.

1. Чтобы расчитать тИЦ для сайта, нужно знать тИЦ сайтов -донаров.

2. Сайт с приличным тИЦ - претенднт на влючение в ЯК.

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#15

Hunter77, должна же быть некая оценивающая сайт характеристика.

Ну а потом, тиц для сайтов из Я.К и не из Я.К это совершенно разные вещи :)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#16
T.R.O.N:
А как Вы думаете, как считается тИЦ для сайтов, которые в каталоге? Какой вес (тИЦ) сайту передается по ссылке.
1. Чтобы расчитать тИЦ для сайта, нужно знать тИЦ сайтов -донаров.
2. Сайт с приличным тИЦ - претенднт на влючение в ЯК.

T.R.O.N. - Сгоряча :)

У меня кучу сайтов брали в каталог после первой индексации (спустя 7 дней после выкладки сайта в нете) и конечно там и в помине не было ни бэков ни ТИц-а.

А платники вообще в первый день брали (в первый день заявка, на третий день ответ что берем).

Смысла у ТИц-а нет скрытого - он то, что есть, а именно пузомерка для визуального отличя сайта среди многих таких же. Чтобы показать как его любят другие сайты, что ли.

DMA
На сайте с 26.12.2007
Offline
61
DMA
#17
Lom:
Я почему то считал, что если у сайта имеется тИЦ, то он уже автоматически в каталоге... А разве не так?

к сожалению... хотя.. наверное, к радости, это не так:)

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#18
XPraptor:
У меня кучу сайтов брали в каталог после первой индексации (спустя 7 дней после выкладки сайта в нете) и конечно там и в помине не было ни бэков ни ТИц-а.

одно не исключает другое, как вы понимаете.

я тольок высказал свое видение.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#19
OPTIMER - Ну а потом, тиц для сайтов из Я.К и не из Я.К это совершенно разные вещи :)

Поясните это пожалуйста.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
you_too
На сайте с 28.06.2006
Offline
89
#20
Str256:
Поясните это пожалуйста.

Думаю что дело в четко определенной тематике для каталожных сайтов ;)

Малютка на Tegra 2 - Trim-Slice (http://blog-youtoo.ru/?p=4277) | Стабильный денежный (bit.ly/o7GqGQ) поток
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий