XAP начал разочаровывать?

1 234 5
Z-Den
На сайте с 30.06.2007
Offline
25
#21

Юзал ХАР как вебмастер.

ХАР мне непонравился тем, что копейки получаешь по сравнению с тем-же SAPE и выплаты долго ждать надо. Последнюю выплату вообще недели три ждал. За месяц работы в SAPE я заработал больше чем в ХАР за шесть месяцев, и это при том что SAPE проиндексировал в четыре раза меньше страниц чем XAP.

wildan
На сайте с 02.09.2007
Offline
51
#22

Xap - это помойка, куда сливают сайты, не принятые в Sape. Там половина сайтов в бане Яши, либо такие махровые сателиты, что начинаешь думать что это доры ;-)

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#23
wildan:
Xap - это помойка, куда сливают сайты, не принятые в Sape. Там половина сайтов в бане Яши, либо такие махровые сателиты, что начинаешь думать что это доры ;-)

не пост, а словарик оптимизатора какойто :D

aleg
На сайте с 12.05.2007
Offline
148
#24

Опять задержка с выплатами, сегодня не заплатят, а завтра и послезавтра выходной. В прошлый раз писал им письмо, теперь буду ждать.

Решил уйти в sape

BM
На сайте с 21.12.2007
Offline
12
#25
Z-Den:
Юзал ХАР как вебмастер.
ХАР мне непонравился тем, что копейки получаешь по сравнению с тем-же SAPE и выплаты долго ждать надо. Последнюю выплату вообще недели три ждал. За месяц работы в SAPE я заработал больше чем в ХАР за шесть месяцев, и это при том что SAPE проиндексировал в четыре раза меньше страниц чем XAP.

Поэтому

Для вебмастера лучше Sape, а xap - это только для оптимизатора, покупающего по дешевке ссылки с Пр=3(чтобы хоть как-то застраховаться от спама)

ИМХО

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#26
aleg:
Опять задержка с выплатами, сегодня не заплатят, а завтра и послезавтра выходной. В прошлый раз писал им письмо, теперь буду ждать.

Решил уйти в sape

указывайте кошелек в форме правильно, а не "726331084238" (не понятно, wmz это или wmr), тогда деньги будут приходить вовремя. Выплаты у нас происходят точно в срок (я за этим слежу) + мы выплачиваем то, что начисляем авансом за месяц. Что касается уйти куда-то - уходите, все равно потом вернетесь, когда сравните активность рекламодателей.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#27
VadoZ:
За январь ксапа сделала очень много мелких полезных фишечек для оптимизатора. Не скажу что ее это сильно отличило от существующих систем (в основном от сапы), скорее просто приблизило к ней, но факт остается фактом - системой стало возможно пользоватся оптимизатору!
Да, в системе пока куча гавносайтов, но нужно понимать, что в конкурентной среде без такого начала ни одна биржа не выживет. ИМХО сейчас ксапа достигла какого-то запаса устойчивости и сможет наконец-то начать процес очищения :). В общем не все так плохо, лишь бы только система не застряла на этом уровне и не скатилась... Будет развиваться - займет свою нишу и плотно в ней засядет.

нишу надо было занимать год назад..

но факт остается фактом - системой стало возможно пользоватся оптимизатору!

это пять.. всего через год системой стало возможно пользоваться? :)

небо посерело - вы думаете, что это рассвет, а это закат..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#28

Zonk, привет! :)

а с чем связан такой прикол - чтоб купить 4000 ссылок надо заказать 400000 ссылок..? как то непонятно. вот в Сапе заказал 300, она и купит 300..

Zonk:
уходите, все равно потом вернетесь, когда сравните активность рекламодателей.

доход надо сравнивать. толку то от активности как таковой нет..

[Удален]
#29
LiteCat:


В итоге прихожу к убеждению, что на ксапе можно заработать только тем, чьи сайты уже очень давно в системе, и число выкупленных ссылок велико уже давно (иначе спроса практически нет даже на страницы с ненулевым PR и тиц порядка сотен).
"

за все время существования ксапа и сапы деньги выгоднее было тратить в ксапе а зарабатывать в сапе

сайт приносящий в сапе около 200 уе в ксапе был оценен как 12 уе в месяц. делайте выводы

Мехалоч добавил 08.02.2008 в 23:22

VadoZ:
За январь ксапа сделала очень много мелких полезных фишечек для оптимизатора. Не скажу что ее это сильно отличило от существующих систем (в основном от сапы), скорее просто приблизило к ней, но факт остается фактом - системой стало возможно пользоватся оптимизатору!
Да, в системе пока куча гавносайтов, но нужно понимать, что в конкурентной среде без такого начала ни одна биржа не выживет. ИМХО сейчас ксапа достигла какого-то запаса устойчивости и сможет наконец-то начать процес очищения :). В общем не все так плохо, лишь бы только система не застряла на этом уровне и не скатилась... Будет развиваться - займет свою нишу и плотно в ней засядет.

на фоне недоделанных основных функций эти фишечки не более чем фишечки

по поводу говносайтов нужно читать - в системе до сих пор куча говносайтов

если биржа XAP выкинет все неиндексируемые яндексом сайты то она потеряет очень большой процент вебмастеров

если недавное создание фич создание которых было намечено еще на начало прошлого года называется развитием.. хм.. извиняйте тогда

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#30
Евген:
Zonk, привет! :)

а с чем связан такой прикол - чтоб купить 4000 ссылок надо заказать 400000 ссылок..? как то непонятно. вот в Сапе заказал 300, она и купит 300..

доход надо сравнивать. толку то от активности как таковой нет..

нет такого прикола уже давно, автомат по покупке работает ОТЛИЧНО, покупая полтора миллиона ссылок в день и насколько я вижу в кампаниях рекламодателей все что заказывается - покупается, если только не заказано что-то нереальное.

Доход от нулевых сателлитов никакой, согласен, поэтому у нас таких и нет почти, но мы на них и не ориентировались никогда. А от старых жирных сайтов с хорошим PR и большим количеством страниц доход сопоставим, если не больше.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий